Как получить код бункера под сараем в Life Is Strange

    0
    1824

    Попасть в сарай – важная часть Life is Strange. Вот два метода, как найти код бункера сарая.

    Игры Life Is Strange наиболее известны своими трудными решениями и сильным повествованием. Но у них тоже есть своя доля загадок. В четвертом эпизоде ​​оригинальной игры вам предстоит решить одну из самых сложных.

    Находясь в сарае, принадлежащем Прескотту, вы будете неустанно работать, чтобы открыть люк. Тем не менее, все, что вы найдете внизу, – это лестница и более неприступная дверь, которую вам нужно открыть.

    По теме: Life Is Strange: Wavelengths; Как завершить охоту за мусором

    Life is Strange 4 эпизод (Проявочная) – Код бункера

    Это не похоже на самую сложную головоломку всех времен, но выяснение кода для ее открытия может занять некоторое время. К счастью, это руководство объясняет два возможных способа сделать это. Фактическая комбинация не раскрывается до конца, на случай, если вы просто хотите знать, как это сделать, прежде чем выполнять ее самостоятельно.

    Вариант первый: найти код бункера в записке Натана

    найти код бункера в записке Натана Life Of Strange Обрывок бумаги

    В Life is Strange можно найти множество хорошо скрытых деталей, но то, что ни один игрок не может пропустить, это Важный клочок бумаги Натана. Вы берете его вместе с его телефоном в середине эпизода. Затем, когда вы собираете все вместе на большой доске в комнате Хлои, она снова появится в наборе подсказок Натана.

    На этом этапе вы заметите, что на бумаге на нем написано кучу цифровых кодов. Изначально кажется, что они относятся к загадке с телефоном, которая происходит во время одной и той же сцены. Однако ни один из них в этом не помогает. Фактически, единственное, что действительно имеет значение, – это трехзначная комбинация в углу. Это потому, что, как вы, наверное, догадались, это код бункера, который вы ищете, чтобы открыть его дверь в сарае.

    Если вы уже прошли этот момент, вы можете посмотри на записку еще раз, перейдя в раздел файлов вашего журнала.

    По теме: Life Is Strange: стоит ли пожертвовать Аркадийским заливом?

    Вариант второй: грубая сила

    Life Is Strange Скриншот клавиатуры для бункера

    Головоломки могут быть полезны для вашего мозга, поэтому их тесты с помощью грубой силы обычно не рекомендуются. Однако в этом случае для осознания того, что это вариант, требуется немного умственных способностей. В конце концов, как вы собираетесь подобрать 3-значный код бункера на 10-значной клавиатуре?

    Что ж, если вы внимательно посмотрите на указанную площадку рядом с дверью, вы заметите, что три кнопки слегка потускнели. Это означает, что они использовались чаще других.

    Это, безусловно, серьезный недостаток конструкции двери с высоким уровнем защиты, но он полезен для вас, поскольку существует только шесть комбинаций, в которых используются все три числа. Поэтому пробуйте их все, пока не получите нужный. И если клавиатура когда-нибудь заблокирует вас, не волнуйтесь, вы можете просто перемотать время назад.

    Бункерный код в Life Is Strange

    Life Is Strange: Макс и Хлоя открывают дверь бункера сарая

    Фактический код двери 542. Итак, вы можете просто ввести эту комбинацию, если вам не хочется запоминать кусочки бумаги или пробовать кучу возможных комбинаций.

    Как только вы это сделаете, вы сможете испытать ужасы Темной комнаты. Удачи!

    Далее: Life Is Strange: Before the Storm Где найти все необязательные граффити

    Предыдущая статьяКак открыть секретный финал Kingdom Hearts
    Следующая статьяРекламный пост: Руководство по покупке ASUS Z590
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.