Домой Gamezone Dark Souls 3: Как спасти Карлу

    Dark Souls 3: Как спасти Карлу

    0
    297


    Быстрые ссылки

    • Где находится Карла?
    • Расположение кольца для ключей тюремщика
    • Расположение Карлы в святилище Огня

    В Dark Souls 3 игроки могут найти удивительное количество неигровых персонажей. Большинство этих NPC связаны с каким-то квестом, большинство из которых выполняется путем нахождения определенных предметов, разбросанных по всему миру. Один из таких NPC, Карла, жизненно важен для хорошего финала с Ириной Карим.

    Карла специализируется на темных искусствах, предоставляя игрокам доступ к некоторым еретическим пиромантам и чудесам DS3. Помимо поиска фолиантов, необходимых для изучения этих заклинаний, игрокам также придется найти Карлу и вернуть ее в Храм Огня. Вот краткое руководство о том, где найти Карлу в Dark Souls 3, а также о том, как ее спасти.

    Где находится Карла?

    Галерея изображений (6 изображений)

    Карлу можно найти в Подземелье Иритилла., заперта в изолированной камере на первом этаже. Определить ее точное местоположение довольно просто:

    1. От костра подземелья Иритилла пройдите уровень как обычно, пока не дойдете до комнаты, патрулируемой небольшой группой тюремщиков.

      1. Комната находится после кишащего крысами туннеля, сразу после встречи с гигантом.

      2. Если у вас разблокирован ярлык кострового лифта, используйте его, чтобы пропустить этот шаг.

    2. В тюремной комнате возьмитесь за правую стену. Продолжайте бежать, пока не дойдете до небольшой серии ступенек в конце комнаты.

    3. Поднимитесь по лестнице и повесьте вправо. Бегите мимо тюремщика.

    4. Камера Карлы будет слева от вас.

    К несчастью, Камера Карлы заперта. Вам понадобится брелок для ключей тюремщика, чтобы открыть дверь.

    Расположение кольца для ключей тюремщика

    Галерея изображений (6 изображений)

    Вы найдете кольцо для ключей тюремщика в Оскверненной столице., расположенный сразу после необязательного участка болота. Появляется у костра Оскверненной столицы. Спуститесь по длинной лестнице. Выбегайте из полуразрушенного здания, чтобы найти путь к болоту. Бегите к ближайшей стене здания на болоте, затем поднимайтесь по лестнице на стене. Проберитесь на крышу.

    Теперь обратите внимание на каменную стену, примыкающую к зданию. В центре стены есть небольшая лестница, ширина которой достаточно велика, чтобы в нее поместился человек. Вы должны прыгнуть с крыши на узкую лестницу в стене. Приземление довольно привередливое, но провал этого прыжка не должен приводить к урону от падения. Продолжайте пытаться прыгнуть, пока не сделаете это.

    Совершив прыжок, бегите по лестнице. Вы вернетесь в подземелье Иритилла. В конце пути находится брелок для ключей тюремщика. Когда вы доберетесь до этой точки, два невидимых тюремщика попытаются устроить вам засаду. Либо используйте кость для возвращения домой, либо вернитесь к костру подземелья Иритилла. Вернитесь к Карле, откройте ее камеру и поговорите с Карлой. Когда разговор закончится, она телепортируется в Храм Огня.

    Важная заметка: Если вы умрете во время разговора с Карлой, она исчезнет до конца вашего прохождения. Убейте тюремщиков, прежде чем поговорить с ней.

    Расположение Карлы в святилище Огня

    Разговор с Карлой приведет ее к святилищу Огня. Вы найдете ее под левой лестницей, ведущей к кузнецу Андре.. Доберитесь до кузнеца, спуститесь по лестнице справа от вас, затем загляните под лестницу, чтобы найти Карлу. Она возьмет и фолианты пирмомантии, и фолианты темного шрифта Брайля.


    Предыдущая статьяВедьмак Шоураннер Netflix подписывает масштабное соглашение о партнерстве, “грозный
    Следующая статьяЛучшие сборки для целителей в Elder Scrolls Online (классы, навыки и снаряжение)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.