Домой Gamezone Hollow Knight: Руководство по поискам труппы Гримм

    Hollow Knight: Руководство по поискам труппы Гримм

    0
    1969
    DLC Grimm Troupe был одним из трех пакетов контента DLC, выпущенных для Полый рыцарь который был запущен 26 октября 2017 года. Он включал в себя совершенно новый побочный квест для игроков, в который входили новые боссы, враги, персонажи и талисманы для сбора.Это руководство подробно расскажет о том, что влечет за собой этот квест, в том числе о том, как его активировать, какие шаги необходимо предпринять для его выполнения и какие решения вы можете сделать во время него.

    Вызов труппы Гримм

    Чтобы начать этот квест, вам нужно добраться до области Воющих скал и пройти через две разрушаемые стены, как показано здесь двумя стрелками:

    Вам нужно будет подняться на платформу до верхней после входа в Ревущие скалы, а затем упасть туда, куда указывает нижняя стрелка. Разбив вторую стену, продолжайте идти по коридору. Вы найдете «труп большого жука» в небольшой щели в комнате, за большим факелом. Сон Прибейте труп, затем возвращайтесь к горящему факелу. Нажатие на куртку факела в конечном итоге зажжет его и официально активирует квест.

    Гриммчайлд и Гримкин Новички / Мастера

    После разблокировки квеста Grimm Troupe, пройдите в Грязь, чтобы найти две палатки слева. В самом большом из них находится Мастер Труппы Гримм, который дает вам Амулет Гриммчайлда. Это заклинание вызывает Гриммчайлд, маленькое, похожее на летучую мышь существо, которое автоматически атакует врагов и сражается вместе с вами. Затем Гримм поручает вам улучшить Гриммчайлд тремя языками пламени, собранными после победы над Гриммчайлдом – особыми врагами, разбросанными по всему Халлоунесту, местонахождение которых можно увидеть только тогда, когда Гриммчайлд экипирован.

    Собрав все три огня, вернитесь к Гримму. Он улучшит Гриммчайлд, а затем поручит вам собрать еще три огня у более сильных Мастеров Гриммкина. После этого вы можете начать бой с боссом Мастера труппы Гримма. После победы над ним Гриммчайлд будет снова улучшен, и вы будете вознаграждены достижением Grand Performance, Charm Notch и доступом к финальной фазе ритуала.

    Мрачные кошмары и король кошмаров Гримм

    Как только вы победите Гримма, вы увидите четыре пламени, разбросанные по всему Халлоунесту вместо трех. Это пламя олицетворяет кошмары мрачных кошмаров, которые намного мощнее, чем предыдущие мрачные кошмары. Помимо Кошмаров Гримкина, в Deepnest будет член Труппы Гримм, Брамм. Как только вы поговорите с ним, он предложит вам вернуться «туда, где все началось», прежде чем дать вам огонь.

    Затем вам будет предложен один из двух вариантов. Вы можете либо вернуться в Труппу Гримм, либо Гвоздь Мечты спящего Гримма, чтобы сразиться с Королем Кошмаров Гриммом, завершив таким образом ритуал и получив полноценный Гриммчайлд, а также достижение Ритуал; или вы можете принять предложение Брамма и вернуться туда, где вы впервые активировали квест, и навсегда изгнать Труппу Гримма, уничтожив Кошмарный Фонарь.

    Следует отметить, что выход из комнаты до того, как полностью уничтожить фонарь, а затем повторный вход приведет к исчезновению Брамма, а это означает, что вы больше не сможете изгнать труппу Гримм. Если вы решите изгнать труппу, вернитесь в Грязь, чтобы найти NPC по имени Нимм, который даст вам Амулет Беззаботной Мелодии вместо Гриммчайлда.

    Божественные и нерушимые чары

    В палатке рядом с домом Гримма находится НИП по имени Божественное. Когда к ней обращаются, имея хотя бы один из трех хрупких чар – хрупкую жадность, хрупкое сердце или хрупкую силу – она ​​съест эти чары, забирая их из вашего инвентаря. Это действительно полезно, поскольку, когда она вернет их, амулеты станут нерушимыми, что сделает их более универсальными и полезными.

    Загвоздка в том, что покупать их невероятно дорого. «Нерушимая жадность» стоит 9000 гео, «Нерушимое сердце» – 12000 гео, а «Нерушимая сила» – 15000, что в сумме составляет 36000 гео. Если вы победите Короля Кошмаров Гримма, но еще не улучшили все Хрупкие чары, она останется там, пока вы не сделаете это.

    Тем не мение, если вы вместо этого решите изгнать труппу Гримм, прежде чем обновлять их всех, вы никогда не сможете получить Нерушимые чары любыми способами, и все хрупкие чары, которые вы ей дали, останутся позади.

    Предыдущая статьяРуководство для новичков по покупке индивидуального автомагазина в GTA Online
    Следующая статьяМы не увидим Dead Space раньше следующего года.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.