Far Cry 6: Где найти всех лидеров бандитов


    Игроки могут нанять восемь лидеров бандитов, выполнив побочные миссии в Far Cry 6. Здесь есть все локации и квесты, необходимые для их открытия.

    Один из самых интересных аспектов Far Cry 6 это возможность нанимать уникальных товарищей с интригующими предысториями и способностями. Есть восемь лидеров бандитов, которых можно нанять повсюду. Far Cry 6’s большая карта, каждая с разными бонусами к характеристикам, которые делают их более или менее полезными в той или иной ситуации. Они могут упростить игру и дать игрокам еще одного персонажа для изучения.

    Чтобы быть завербованным вместе с Дэни в борьбе против Far Cry 6Побочные квесты “Лидеры бандитов” Антон Кастильо должны быть выполнены. Они дают некоторое представление о мотивах, происхождении и навыках каждого из персонажей, которые они приносят игроку.

    Чтобы получить эти квесты, необходимо найти нужного лидера бандитов. Вербовать этих лидеров Bandito может быть сложнее, чем некоторые другие разблокируемые возможности в Far Cry 6, намного проще, зная, где они находятся и какие предварительные условия необходимы для начала их миссий.

    Где найти всех лидеров бандитов в Far Cry 6

    Бенито: Бенито по сути дается игроку во время вводных миссий на Исла Сантуарио. Его способности дают ему + 50% шанс успеха строительства и -50% требования к металлу для строительства.

    Большой Папи: Чтобы получить Big Papi, отправляйтесь на остров Дуэнде у восточного побережья Валле-де-Оро. Хуан позвонит Дани по прибытии, что вызовет “Большой Папи в Маленьком Яру«миссия, которая позволяет нанять Большого Папи. Его способности дают ему + 50% шансов на успех в нападениях и -25% времени операции для Banditos.

    Альфредо Максимо: Чтобы получить Альфредо Максимо, необходимо выполнить основные сюжетные миссии The Legends и La Moral. Как только они появятся, он разблокируется “Рык льва,“что позволит игроку нанять Альфредо. Его способности дают ему + 50% шанс успеха подкупа и -50% требований по песо.

    Фредди-младший: Квест Фредди-младшего открывается после сбора информации у случайного партизана. Обычно они используются только для получения местоположения кэша FND или другой полезной информации, но через некоторое время вы получите сообщение “Воровство дома“квест, который позволяет нанять Фредди-младшего. Его способности дают ему + 50% шанс успеха снайпера и + 10% шанс успеха в любой операции, в которой было выбрано действие снайпера.

    Серджио: Квест Серджио “Приемы торговли, “находится в Консепшен, к востоку от Эль-Эсте, после завершения основных сюжетных миссий для Легенд и Ла-Мораль в Эль-Эсте. Его способности дают ему + 50% шанс успеха для скрытных действий и дополнительную информацию о пригодности лидера для других операции.

    Изабела и Марисоль: Изабела и Марисоль открываются вместе в Новентармасе в Валле-де-Оро. Там “Крыло и молитва » квест можно найти. Способности Изабеллы дают + 50% шанс успеха засаде и + 10% шанс успеха одному выбору на каждый шаг засады. Способности Марисоль дают + 50% шанс успеха допросам и -50% требований к медицине.

    Зения: Чтобы получить Зению, все Far Cry 6Миссии Yaran Story должны быть выполнены. Это включает в себя первый квест “Похищение грома, “расположен в Мадрагуда. После этого”Тяжелый металл, “и последнее”Раскрась город. “Способности Зении дают + 50% шанс успеха саботажам и -50% требованию к газолине.

    Far Cry 6 доступно на Xbox One, Xbox Series S / X, PlayStation 4/5 и ПК.




    Предыдущая статьяХорошая жизнь: где найти трех гномов
    Следующая статьяInstagram добавляет параметры совместной работы для сообщений и роликов в ленте, новые функции взаимодействия с музыкой
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.