Домой Gamezone Far Cry 5: как выполнить все задания на охоту и рыбалку

    Far Cry 5: как выполнить все задания на охоту и рыбалку

    0
    649

    Расположение всех животных и мест для рыбалки в Far Cry 5

    Far Cry 5 содержит несколько достижений и трофеев, которые сложно заработать. Один из них называется Been There, Done That, в котором вам нужно выполнить все игровые задачи по охоте и рыбалке. В данном случае «вызовы» просто означают охоту на определенных животных и ловлю определенной рыбы.

    Итак, понять, что вы должны делать, легко, но найти всех существ – сложная часть. В конце концов, их много, и округ Хоуп служит большой зоной поиска. К счастью, в это руководство включены все местоположения животных, а также все, что вам нужно знать о выполнении задач.

    Животные, на которых можно охотиться в Far Cry 5

    В игре 16 различных животных, на которых вам предстоит охотиться, причем в некоторых случаях вы должны убить более одного из них. Однако просто убить животное недостаточно, нужно еще и снять с него шкуру.

    Вероятно, некоторые из них у вас уже есть, и вы можете проверить, какие именно, заглянув в раздел охоты в меню “Задачи”. А для тех, которых вам не хватает, вы можете найти хорошие места для охоты здесь:

    Олень

    В округе Хоуп много мест для охоты на оленей. Например, есть один к югу от Fall’s End в регионе Джона. На карте они отмечены как Белохвостый олень.

    Вилорог

    Вы можете найти вилорог к югу от Тыквенной фермы Раэ-Рэй и рядом со смотровой башней Линкольна. Все это находится на севере области Иоанна.

    Лось (требуется 2)

    Еще одно животное, на которое можно поохотиться в районе Джона, – Лось. Их место охоты находится к северо-западу от Фоллс-Энд и к северо-востоку от церкви Агнца Божьего.

    Карибу (требуется 4)

    Этих зверей можно найти бродящими по региону Иакова. Если быть более точным, хорошее место для охоты для них находится к юго-западу от центра FANG.

    Бизон (требуется 3)

    Одно из мест охоты на бизонов находится немного восточнее парка трейлеров Moonflower в регионе Веры. Эти большие животные гуляют по вершинам гор.

    Заяц

    Недалеко от места охоты на бизонов есть место, где можно найти зайцев. Это немного севернее парка трейлеров Moonflower в регионе Веры.

    Лось (Требуется 2)

    Прямо за пределами таксидермии Персиков в регионе Веры бродят лоси. Они будут ходить среди деревьев.

    Кабаны (требуется 2)

    Еще одно животное недалеко от парка трейлеров Moonflower – дикий кабан.

    Некоторые из битов расположены в лесу рядом с природной хижиной в регионе Веры.

    Пумы (требуется 4)

    К югу от того места, где бродят кабаны, можно найти несколько пумы. Они к востоку от молодежного лагеря Sacred Skies и к юго-западу от парка трейлеров Moonflower.

    Скунсы (требуется 3)

    Увидеть скунса бывает сложно, потому что он очень маленький. Но для них есть особое место для охоты к юго-западу от озера Рок-Басс и к северо-западу от отеля King’s Hot Springs.

    Росомахи (требуется 3)

    Чтобы найти росомах, вы можете отправиться в западную часть области Джона. Они бродят по горам над Доверспайк Компаунд, Дэвенпорт-Фарм и US Auto.

    Волки (требуется 5)

    Волки бродят в районе Джона, к юго-востоку от Fall’s End и к востоку от Rye & Sons Aviation. Возможно, вам придется пройти через Kellet Cattle Co., чтобы добраться до места.

    Черные медведи (требуется 2)

    Множество американских черных медведей обитает вокруг тюрьмы округа Хоуп в регионе Фейт. Одна область находится к юго-западу от ориентира, а на другой стороне горы – к резиденции перца. Вам может понадобиться наживка, чтобы соблазнить их.

    Медведи гризли (требуется 3)

    https://www.youtube.com/watch?v=1Z7w6CdLLCY

    Вы можете найти медведей гризли на западной стороне региона Джейкоба, среди гор. Это место находится к северу от смотровой башни Джефферсона и к югу от радиолокационной станции PIN-KO.

    Индейки (требуется 2)

    Индейки – одни из самых труднодоступных животных в игре. Тем не менее, вы обычно можете найти некоторых из них, бродящих по Тыквенной ферме Раэ-Рей в районе Джона.

    Орлы (требуется 3)

    Также в районе Джона летают несколько белоголовых орлов. Хорошее место для поиска – к югу от Тыквенной фермы Раэ-Рей и немного к северо-западу от клиники округа Хоуп.

    Рыба, которую можно поймать в Far Cry 5

    https://www.youtube.com/watch?v=v4q_tRaC3gw

    Рыбалка – одно из лучших занятий, которыми вы можете заниматься после прохождения игры. И если вы поймать всех следующих существ, то вы закончите рыбалку в этом испытании.

    Kokanee

    Лосось кокани обитает в Кедровом озере в регионе Джейкоба. Место для рыбалки находится на западном берегу озера, к северу от отеля Grand View.

    Арктический хариус

    В районе Джейкоба, к юго-западу от центра FANG, есть небольшой водоем. По одну сторону от него находится хижина Купера, а с другой – место ловли лосося арктического хариуса.

    Золотая форель

    Золотая форель с причудливым звуком плавает вокруг Серебряного озера в районе Иакова.

    И место, где их можно поймать, находится к юго-западу от лесопилки Барона и прямо к западу от порта Друбман.

    Каменный окунь Рок-бас

    Far Cry 5 Screenshot Of Rock Bass Fishing Spot On Map

    Естественно, вы можете поймать Каменного окуня в озере Рок Басс. Однако, если вы хотите более легкое место для рыбалки, есть одно немного северо-западнее тюрьмы округа Хоуп и юго-восточнее парка трейлеров Moonflower в регионе Фейт.

    Малоротый окунь

    На восточной стороне региона Веры вы можете найти место, где можно порыбачить малоротого окуня, на берегу озера Рок-Басс. Это место также находится к северо-востоку от отеля King’s Hot Springs.

    Большеротый окунь

    В игре есть несколько мест, где можно найти большеротого окуня, и все они находятся в регионе Веры. Один из них находится прямо напротив восточного края карты, к югу от резиденции Фини.

    Бычья форель

    Если вы направитесь к югу от центра FANG Center в районе Джейкоба, вы можете найти место, где можно поймать бычьую форель. Место находится в конце реки Моккассен.

    Озерная форель

    В южной части региона Джона есть река, в которой протекает озеро Форель. Место, где можно их поймать, находится немного к юго-западу от Rye & Sons Aviation.

    Радужная форель

    На западной стороне региона Веры есть место, где можно поймать радужную форель. Вам нужно отправиться прямо на запад от тюрьмы округа Хоуп.

    Чавычи

    Вы можете поймать чавычу в районе Джейкоба округа Хоуп. Есть одно место на реке Моккассин, к западу от центра FANG.

    Бледный осетр

    Хорошее место для поиска бледного осетра находится в районе Джона. Чтобы быть более конкретным, между церковью Агнца Божьего и фермой Давенпорта есть место для рыбалки.

    Веслонос

    Rye & Sons Aviation находится в южной части региона Джона, а к востоку от него – место, где можно поймать осетра веслоноса.

    Предыдущая статьяВремя автономной работы Galaxy S23 Ultra безумно, невероятно хорошее!
    Следующая статьяГде найти большеротого окуня в Far Cry 5
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.