Домой Gamezone Animal Crossing: New Horizons – Как получить железные самородки

    Animal Crossing: New Horizons – Как получить железные самородки

    0
    70
    Animal Crossing: New Horizons впервые внесла во франшизу DIYing, позволив игрокам создавать свои собственные предметы для украшения! Однако крафт неизбежно приносит с собой материальное земледелие.

    Среди ценнейших материалов – дерево, манильские моллюски и, конечно же, самородки железа! Здесь мы подробно рассказываем все, что вам нужно знать, чтобы выследить железные самородки.

    Ваш источник железных самородков: камни!

    На своем острове вы должны были заметить хотя бы один камень, торчащий среди деревьев и травы. На всем вашем острове есть 6 камней в целом. Вам может понадобиться лестница и / или шест для прыжков, чтобы добраться до них всех.

    Ударьте камень лопатой или топором! Вы можете заработать …

    • Камень
    • Глина
    • Железные самородки
    • Золотые самородки (шанс 1%)
    • Колокола (с одной скалы на вашем острове в день)

    Как выращивать железные самородки

    Получите максимальную отдачу от ваших денег

    Когда вы ударяете по камню, он может выставить до 8 предметов.

    Однако это только в том случае, если вы ударите по нему несколько раз. Если вас прерывают, камень не будет выставлять столько предметов, масштабирование зависит от того, как долго вы были прерваны.

    Обычно при обычном ударе по камням игроки получают 7 предметов. Чтобы получить этот 8-й предмет, ты должен быть в основном идеальным в своем ритме. К счастью, это вполне возможно с небольшой помощью. Вам просто понадобится себя и лопата.

    1. Встаньте в одном из четырех углов вокруг скалы.
    2. Рыть ямы рядом с вами и позади вас, как показано на картинке выше.
    3. Ударь по скале как можно быстрее! Отверстия гарантируют, что вы никогда не сдвинетесь с места и всегда будете в пределах досягаемости от камня.

    Направляясь на острова Нук-Майлз

    Как и многое другое, камни будут выкладывать предметы только раз в день и сбросится в 5:00 утра. Если хочешь больше железа чем скалы дали вам в тот день, вам нужно отправиться в Остров Нук Майлз.

    Острова Нук-Майлз – это еще одни острова, на которых можно найти уникальные цветы, фрукты и многое другое! У них почти всегда есть камень или два, в которые вы можете ударить, чтобы получить еще больше железа для своих проектов. Чтобы попасть на остров Нук-Майлз, вам необходимо: купить билет Nook Miles из ABD в Resident Services и взять его в аэропорт. Каждый билет стоит 2000 Nook Miles.

    Путешествие во времени

    Если вы не хотите тратить все свои Nook Miles на путешествия на другие острова, есть еще путешествия во времени. Это включает в себя замену часов на вашем переключателе на другую дату и / или время. В этом случае вы бы просто поехать на следующий день, чтобы камни сбросились и вы можете ударить их еще раз, чтобы получить больше железа.

    Некоторые люди утверждают, что вам не следует путешествовать во времени, в то время как другие не стали бы играть без этого. Какой бы ни была ваша позиция, мы не судим! Вы просто должны знать, что последствия ограничены; вы можете снова синхронизировать часы с Интернетом и вернуться в настоящее время, когда захотите.

    Предыдущая статьяПоследователи руководства по выравниванию земель (с 80 на 90)
    Следующая статьяКак сбежать от Аллигатора Монтгомери в FNAF: Security Breach
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.