Домой Gamezone Fallout 4: как получить инопланетный бластер

    Fallout 4: как получить инопланетный бластер

    0
    83


    Быстрые ссылки

    • Что такое инопланетный бластер?
    • Как получить инопланетный бластер
    • Как получить инопланетный бластер Хаба

    Фоллаут 4 имеет множество различных видов оружия, каждое из которых имеет уникальные преимущества. В то время как некоторые виды оружия лучше всего подходят для ближнего боя, другие лучше подходят для боя на расстоянии. Хотя большая часть оружия в игре произведена в Содружестве, остальные поступают прямо из далеких мест, например, из космоса.

    Alien Blaster — одно из самых уникальных видов энергетического оружия в Fallout 4 по многим причинам. Вы даже можете изменить тип патронов, которыми он стреляет. В игре есть два инопланетных бластера, поэтому вот руководство о том, как получить их оба.

    Что такое инопланетный бластер?

    Инопланетный бластер — уникальное энергетическое оружие, присутствующее в Содружестве и на окраинах Ядер-Мира. Как следует из названия, это оружие инопланетного происхождения. Alien Blaster наносит 50 единиц базового урона и по умолчанию может нести 42 патрона в обойме. что делает его отличным вариантом, если вам нравятся пистолеты с большими магазинами патронов.

    Хотя Alien Blaster является энергетическим пистолетом, который по умолчанию может стрелять только Alien Blaster Rounds, вы можете создать на него насадку Fusion Magazine, которая позволяет вместо этого стрелять энергетическими ячейками. Чтобы создать это приспособление, вам нужно разблокировать четвертый ранг Науки! перков и иметь пять алюминиевых, четыре клеевых, три оптоволоконных, три винта, пять электронных схем, три золотых и четыре ядерных материала.

    Как получить инопланетный бластер

    Первый Alien Blaster, который вы можете получить в Fallout 4, — это единственный вариант, доступный в основной игре, и он не имеет легендарного эффекта. После того, как вы достигнете 20-го уровня, в Содружество врежется космический корабль, и у вас будет возможность найти его и Бластер пришельцев. У крушения будет уникальное событие в небе, пока вы выходите на улицу, но его легко пропустить.

    После того, как вы достигнете 20-го уровня и корабль потерпит крушение, отправляйтесь в место на карте выше и войдите в небольшой вход в пещеру. Место крушения находится прямо к северу от Убежища 81. Внутри пещеры вы найдете одного врага-инопланетянина, и вам нужно победить его, чтобы забрать бластер пришельцев с его тела. Вы также можете получить несколько сотен патронов для бластера пришельцев у пришельца; количество раундов зависит от каждого файла сохранения.

    Чужой, скорее всего, не будет сопротивляться, потому что он один и у него есть только инопланетный бластер, но возьмите с собой мощное оружие, чтобы победить его. Экипируйте броню, защищающую от энергетического оружия, так как Alien Blaster наносит энергетический урон.

    Как получить инопланетный бластер Хаба

    Alien Blaster от The Hub — легендарный вариант Alien Blaster из DLC Nuka-World. Эта версия Alien Blaster такая же, как и базовое оружие, за исключением того, что ваши критические удары наносят в два раза больше урона, а ваш критический счетчик заполняется на 15 процентов быстрее при его использовании.

    Прежде чем вы сможете получить Alien Blaster от Hub, вам нужно установить DLC Nuka-World и отправиться в Nuka-World. Вы получаете доступ ко всему мировому пространству после победы над Overboss Colter, руководство для которого вы можете найти здесь.

    Как только вы получите доступ ко всей открытой области Nuka-World, вам нужно отправиться в Лагерь Хаболога в указанном выше месте. Этот лагерь является домом для группы под названием Хабологи, и у них есть уникальная система верований, которой нет ни в одной другой части Содружества.

    Поговорите с Дарой в лагере, и она попросит вас принести ей пять скафандров, которые вы можете найти в Галактической зоне в Ядер-Мире. Это запустит миссию «Путешествие к звездам». В аттракционе «Волт-Тек: Среди звезд» есть все необходимые скафандры, и вы можете найти его в месте на карте выше.

    Поговорите с Дарой, как только у вас будут все пять скафандров, и она скажет вам отправиться на свалку ядерных миров и победить врагов-роботов, которые там обитают. Хабологи могут помочь вам в борьбе с роботами, но следите за тем, чтобы случайно не задеть ни одного из них во время боя; в противном случае это может помешать выполнению квеста.

    После того, как вы победите роботов, Дара даст вам Инопланетный бластер Хаба в награду за помощь Хабологам. Однако вам все равно нужно закончить еще один шаг, прежде чем Дара даст вам дополнительные патроны для бластера пришельцев. Следуйте за своим маркером квеста, чтобы найти Распределитель энергии и несколько термоядерных ядер на свалке Ядер-Мира, прежде чем продолжить.

    Отправляйтесь на аттракцион «Космический корабль» к маркеру квеста и поместите в него три или четыре термоядерных ядра. Добавление четырех ядер Fusion убьет Хабологов; однако добавление трех ядер Fusion Core сохранит их работоспособность во время поездки. Вы должны добавить правильное количество ядер Fusion, затем войти в аттракцион и запустить его. Если Хабологи живы после окончания поездки, Дара даст вам 100 патронов для бластера пришельцев, и квест будет выполнен.



    Предыдущая статьяMetaWorms — выход Team17 на рынок NFT
    Следующая статьяЗакон о свободе Brexit снова обещает реформу GDPR
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.