Новые беспроводные наушники Sennheiser

    Компания Sennheiser каждый год представляет новые модели наушников, которые сразу же приобретают большую популярность среди пользователей. В этом году на очередную выставку, которая состоялась в американском городе Лас-Вегас под названием Consumer Electronics Show, компания привезла свою очередную новинку.

    Sennheiser HD 4.50BTNCЭто наушники, которые работают на основе беспроводной технологии и имеют название HD 4.50BTNC и HD 4.40BT. Как видно это две модификации одной модели. При этом отличие состоит в том, что для первой модификации присуща дополнительная система по подавлению шумовых помех.

    Основные параметры наушников Sennheiser

    Если же говорить об остальных технических параметрах, то обе модели являются абсолютно идентичными. Это же можно сказать и об их внешнем виде. В обоих аппаратах имеется специальная беспроводная технология, позволяющая им подключиться к любому звуковому источнику, который так же обладает системой Bluetooth 4.0.

    Данные наушники могут работать на одной зарядке батареи примерно сутки. Если же в первой модификации включать систему подавления шумов, то время работы аппарата сокращается до 18 часов. Такие параметры непременно понравятся пользователям, которые постоянно слушают музыку.

    Предыдущая статьяПредставлена новая технология записи
    Следующая статьяПредставлена новая линейка персональных компьютеров Zotac
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData