World of Warships доступна для всех

    Еще одна бесплатная, многопользовательская экшен игра от студии Wargaming вошла в фазу открытого бета-тестирования. Таким образом, каждый владелец ПК может сесть за штурвал исторических боевых кораблей и принять участие в динамичных морских сражениях.

    Закрытая бета World of Warships оказалась невероятно успешной, она превзошла даже наши ожидания”,- рассказал Данил Волков, директор разработки World of Warships. -“Почти полмиллиона игроки проводили в игре в среднем более 2 часов в день. Благодаря позитивным и конструктивным замечаниям, которые мы получили, мы готовы пригласить больше игроков для совместной игры. Мы с нетерпением ждем их отзывов об игре. Мы считаем, что World of Warships имеет большое будущее и является фантастическим развитием нашей славной серии.”

    Чего мы можем ожидать от открытой бета-версии? К услугам преданных игроков  будет более 80 кораблей, американских и японских, а также 10 карт, позволяющих баталии в режиме 12 на 12 игроков. Новинкой является система сигнальных флагов, которые можно будет добыть в сражениях. Флаги влияют не только на визуальную сторону нашего корабля, но и открывают новые навыки, например, увеличение мощности вашего флота или получение большего количества опыта.

    Предыдущая статьяIBM вводит новые аналитические инструменты
    Следующая статьяPlayStation Plus на июль
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData