Lenovo Vibe S1 – первый смартфон с 2 передними камерами

    Китайский производитель подготовил нечто особенное для любителей селфи . Vibe S1-это первый телефон, который имеет две дополнительные камеры - одна 8-мегапиксельная и вторая 2-мегапиксельная. Что обеспечивает такое сочетание?

    0
    866

    8-мегапиксельная будет отвечать за выполнение фотографии, в то время как расположенная рядом 2-мегапиксельная камера будет отвечать за сбор данных о глубине изображения. Благодаря этому пользователь будет иметь больше контроля на резкость изображения. Еще одной полезной функцией для любителей  селфи будет опция для удаления фона и размещения вашего персонажа на других изображениях, например, на фотографиях, сделанных в то же время с основной камеры (13 МП).

    Остальные спецификации уже ничем не удивляет – это средняя полка современных смартфонов. Под 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, найдем восьмиядерный процессор MediaTek MT6752 (1,7 Ггц) , 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения картами microSD до 128 ГБ, модуль Bluetooth 4.0, wi-fi, LTE, место на вторую SIM-карту и аккумулятор емкостью 2500 мач. Все работает под управлением Android версии Lollipop.

    Vibe S1
    Vibe S1

    Lenovo Vibe S1 дебютирует на рынке в ноябре по цене 299 долларов.

    Предыдущая статьяДля смартфонов на Android разработали детектор скуки
    Следующая статьяВстречаем поезда работающие от ветра
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.