Украинские хостинги

    Если вам необходимо создать свой сайт или же блог, то помните о том, что без хостинга вам просто не обойтись. И вовсе не важно будет ли это большой корпоративный портал или же личный дневник, что будет состоять всего лишь из нескольких страниц. К выбору хостингов следует отнестись серьезно, поскольку именно от него будет зависеть работа вашего сайта, а следовательно, и доход. Ведь если сайт будет работать медленно, то он не будет иметь посетителей.

    Хостинг на Украине в последнее время стал достаточно популярной услугой и поэтому хостинг-провайдеров существует достаточно много. Стоит отметить, что украинские хостинги практически ничем не уступают зарубежным. А даже в некоторых случаях их качество и удобство намного выше. Посмотреть Украина хост вы сможете, посетив страничку сайта http://hostgid.net/cat/hosters/tag/ukraine. Помните о том, что именно отзывы тех кто уже воспользовался какими-то конкретными хостингами, помогут вам в выборе хорошего хостинга для создания своего сайта.

    Расположение сайтов

    В последнее время самой востребованной услугой, что используется для размещения сайтов, является виртуальный PHP и MySQL. Стоит отметить, что примерно 90% сайтов размещаются на PHP хостинге. Хостинг имеет достаточно много преимуществ, но основными является невысокая стоимость, а также нет ничего сложного в использовании. Хотя есть, конечно же, и некоторые недостатки – это низкие лимиты относительно нагрузки, а также иные ограничения, что устанавливает провайдер.

    Достаточно большое количество сайтов располагаются в виде виртуального сайта, что имеет название хостинг сайта с PHP и MySQL, посетив, сайт http://hostgid.net/cat/hosters/tag/virtual-hosting вы можете узнать об этом намного подробнее. Что же касается такого понятия как бесплатный выделенный сервер, то это услуга по предоставлению в аренду физического сервера, что имеет полный доступ не только к его настройкам, но и управлению.

    Поставщики услуг

    В нынешнее время существует достаточно большое количество компаний, что предоставляют услуги по размещению сайтов. Именно по этой причине выбор хостингов стал актуальной проблемой для многих пользователей. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярных поставщиков интернет-услуг.

    Есть такие следующие поставщики интернет-услуг:

    • adminvps;
    • host IQ;
    • caDedic.

    Стоит отметить, что некоторые провайдеры предлагают своим пользователям воспользоваться тестовым бесплатным периодом, который может составлять от 5 до 30 дней. Этот период зависит от самого провайдера.

     

    Предыдущая статьяСколько стоит сайт-визитка? Справедливый ценник
    Следующая статьяIntel подарит хакеру автомобиль за успешный взлом
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData