КОНКУРС САЙТОВ УКРАИНЫ “WEB AWARDS UA”

    “WEB AWARDS UA”

    IT рейтинг UA – первый многофункциональный инструмент по поиску и подбору компаний в соответствии с различными критериями. Данный проект целенаправленно создавался для потенциального потребителя и компаний, которые ведут деятельность на территории Украины.

    it rating logo.png.pagespeed.ce .9ABL5si8zrСервис it-rating.in.ua полностью бесплатный и обладает уникальным функционалом, который облегчает пребывание пользователей на данном проекте.

    Спустя несколько лет работы сервиса, в настоящее время зарегистрировано более 800 компаний, среди которых: ИТ-компании, Веб-студии, Студии дизайна, Диджитал агентства, Креативные агентства, Рекламные агентства, Аутсорсинг компании, а также Фрилансеры.

    Мы всегда приветствуем компании, которые не боятся регистрироваться в нашем рейтинге, и открыто демонстрировать всем желающим свои возможности в сфере интернет технологий. В свою очередь, мы гарантируем, прозрачную систему подсчета баллов, исходя из которых, будет формироваться рейтинг компаний в разных категориях.

    Успешное функционирование сервиса, натолкнуло нашу команду на создание еще одного уникального проекта. Сегодня рады представить Вам, совершенно новый, перспективный и интересный сайт – “WEB AWARDS UA” – https://awards.it-rating.in.ua

     

    Национальная интернет-премия за лучшие сайты и мобильные приложения, проводимая среди разработчиков и владельцев проектов.800h562

    О конкурсе: Всеукраинский конкурс сайтов и мобильных приложений будет проводиться ежегодно начиная с 2018-го года. Сайты и мобильные приложения принимаются несколько месяцев (зима — весна). В марте начинается народное голосование за сайты, в котором может принять участие любой желающий, после чего по каждой из номинаций формируются лонг-листы. В мае к оценке работ приступает экспертная комиссия и члены жюри – ведущие профессионалы веб и мобильной разработки, а также представители бизнеса.

     

    Доставайте из арсенала свои лучшие работы, участвуйте в конкурсе, становитесь известными вместе с нами! Напомним, что количество работ от одной компании или владельца сайта не ограничено! К участию допускаются завершенные сайты, предпочтительно на русском или украинском языке, созданные украинскими разработчиками (веб студиями), которые зарегистрированы в Украине.

    Коротко о преимуществах участия:

     

    ИНФОРМАЦИОННОЕ

    Участие в конкурсе и победа в одной из номинаций – отличный информационный повод для собственных публикаций в СМИ, соцсетях и на корпоративном сайте.

    ИМИДЖ

    Подача работ на конкурс – обеспечит Вам повышение узнаваемости среди профессионального сообщества (члены жюри, участники народного голосования, гости сайта, церемонии награждения и т.д.).

    МЕДИЙНОЕ

    Победители конкурса перечисляются в рассылаемых организаторами пресс-релизах – это значит, упоминаются в СМИ.

    РЕПУТАЦИЯ

    Победа в конкурсе – престижна и позволяет не только привлечь новых клиентов, но и обосновать повышение прайса студии.

    ЭКСПЕРТНОЕ

    Каждый участник конкурса – получает, по-настоящему независимую оценку качества своих работ.

    РЕЙТИНГ

    Победы в конкурсе сайтов учитываются в рейтинге креативности веб студий. Чем больше наград вы получите, тем выше будет строчка занимаемая студией.

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЕ

    Участие в конкурсе – это прямой выход на клиентов: членов жюри, гостей конкурса и тех, кто ищет подрядчика, получившего высокие оценки от профессионального сообщества.

    ССЫЛОЧНОЕ

    При участии в конкурсе – получаете дополнительную ссылку с авторитетного ресурса на сайт разработчика.

    Оставляйте свои заявки на сайте:https://awards.it-rating.in.ua/

    Предыдущая статьяСамый сексуальный маркетолог Украины «разрывает» шаблоны
    Следующая статьяЖенские куртки-пуфферы: 8 самых стильных фасонов
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData