В октябре в Сан-Франциско пройдет вторая конференция TECH GEM SF 2015, посвященная IT-сектору Украины и Восточной Европы

    13 октября в Сан-Франциско состоится ежегодная ІТ-конференция под названием TECH GEM SF 2015, организованная украинским бизнес акселератором Happy Farm. На конференции будут представлены самые успешные стартапы и IT-компании из Украины, Центральной и Восточной Европы. Главной темой конференции станет формирование высокоэффективных глобальных трудовых ресурсов в сфере ІТ.

    TECH GEM SF 2015 соберет самые успешные стартапы и ІТ-компании с Украины, Центральной и Восточной Европы, Азии и США. На конференцию приглашены представители IT-бизнеса и предприниматели, инвесторы и собственники ведущих венчурных фондов, а также аутсорсинговые компании, которые будут предлагать выгодные условия сотрудничества для клиентов, посетивших конференцию. Опытные спикеры с AngelList, Startups, Sequoia Capital, Mohr Dawidov, 500 Startups поделятся своим опытом и знаниями с молодыми предпринимателями, а стартапы смогут поучаствовать в конкурсе с призовым фондом в $25 000.

    В этом году главный акцент будет сделан на большой выставочной Expo-зоне, где будут представлены около 100 лучших стартапов, ІТ-компаний, бизнес-акселераторов и инкубаторов из Украины, Европы и Азии, отобранных на конкурсной основе специально для TECH GEM SF 2015. Самые успешные стартапы поделятся опытом завоевания иностранных рынков, а ІТ-компании представят свои последние продукты и услуги.

    TECH GEM SF 2015 – это качественный нетворкинг, обмен опытом, а также место встречи ІТ-профессионалов со всего мира в глобальном центре технологий и инноваций – Сан-Франциско.

    Организовывает конференцию Happy Farm – ведущий бизнес-акселератор Украины, Центральной и Восточной Европы. Соорганизаторами выступают Американская Торговая Палата в Украине (Аmerican Chamber of Commerce in Ukraine, АСС), а также инвестиционный фонд AVentures. Генеральный спонсор конференции – украинская биржа фриланса Proffstore. Серебрянный спонсор – инвестиционная компания Fison. Эксклюзивный медиа-партнер – KyivPost.

    В этом году конференция TECH GEM будет проводиться уже во второй раз. В сентябре прошлого года U.T. GEM 2014 впервые представила американской аудитории молодые украинские IT-компании, инновационные продукты, стартапы, а также портфолио успешных кейсов из Украины.

    Дата: 13 октября 2015

    Место: Хаятт Ридженси Сан-Франциско (Калифорния, США)

    www.techgem.co

    Предыдущая статьяLenovo TAB2 A8-50F – немного дороговато
    Следующая статьяБезопасные ссылки заменят пароль
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData