Первый фильм Netflix уже в кинотеатрах

    Платформе Netflix удалось освоить рынок тв производства, а теперь она собирается сделать то же самое с полнометражными фильмами. В прокат вышел первый фильм американского концерна под названием Beast of No Nation, который уже доступен в предложении Netflixa, а также в некоторых кинотеатрах.

    Netflix еще до недавнего времени был просто VOD платформой, которая предоставляла фильмы и сериалы различных производителей. Однако компания приобрела настоящую популярность, когда начала производство собственных сериалов, завоевывая мир такими творениями, как House of Cards и Сорвиголова.

    Идея оказалась выстрелом в десятку, так что теперь Netflix идет на шаг дальше и начинает производство собственных фильмов. Первым созданной полнометражкой стал Beast of No Nation, который только что имел свою премьеру и доступен как на самой платформе, так и в избранных кинотеатрах. Сюжет фильма рассказывает историю 14-летнего солдата по имени Агу, служащего по контракту в армие повстанцев, действие фильма разворачивается в Гане.

    Первые обзоры нового фильма после премьеры во время Международного Кинофестиваля в Венеции очень положительные, он даже был уже номинирован на “Оскар”.

    Предыдущая статьяBMW, Honda и Yamaha позаботятся о безопасности мотоциклистов
    Следующая статьяApple снижает заказы на компоненты для iPhone 6s
    Василий Хоморецкий
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина, а также крутой геймер.