Google Photos набрал 100 млн пользователей

    Новый сервис интернет-гиганта под именем Google Photos, все больше и больше набирает популярность. Компания похвасталась, что сайтом, на котором пользователи могут хранить свои фотографии, каждый месяц пользуются более 100 миллионов человек.

    0
    253

    Еще до недавнего времени пользователи, которые хотели держать свои фотографии в веб-облаке, могли это делать через Google Drive или Google+. В начале этого года концерн решил разделить свою службу архивирования фотографий и разделить ее на два отдельных сервиса, Google Photo и Streams.

    Первый из них может похвастаться 100 миллионами активных пользователей, которые посещают его каждый месяц. Это тем более впечатляет, что удалось это сделать в течение всего лишь пяти месяцев с момента запуска новой услуги, что дает средний рост в количестве 20 миллионов пользователей каждый месяц.

    Такой успех услуги несомненно свзан с бесплатностью Google Photos. Сервис не только хранит фотографии, но и облегчает их организацию, а также создает самостоятельно определенные моменты, если обнаружит, что фотографии выполнены в том же времени и месте. Кроме того, услуга не имеет ограничения по емкости.

    Предыдущая статьяDoom 4: системные требования и анонс закрытых тестов
    Следующая статьяAMD представляет процессоры Merlin Falcon
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.