Где купить ноутбук недорого

    mid_102254_7518_144613744973

    Каждый производитель свое производство ноутбуков подразделяет на определенные серии, которые имеют соответствующие определенные характеристики по производительности, дизайну и эргономики для выполнения поставленных перед ним задач. Поэтому при выборе ноутбука обратите на это внимание. Для того чтобы разобраться, какой именно компьютер из популярных марок подходит именно вам, – рассмотрим существующие критерии для подбора ноутбука под ваши нужды и как выбрать ноутбук по этим критериям.

    По выбору марки (производителя) ноутбука – это все на ваш вкус. Выбирайте, то, что вам ближе лежит к душе, потому что производители ноутбуков в большинстве отличаются только корпусом, внутренними комплектующими от известных монополистов Intel и AMD. Потому что лучше лежит, больше блестит, и вкуснее пахнет – выбирать вам.

    Интернет магазин www.sokol.ua предлагает купить ноутбук недорого и получить полную мобильность в работе и развлечениях.

    С ноутбуком с большим дисплеем, конечно же, удобнее работать, но при этом придется пожертвовать компактностью и легким весом, так как очевидно, что чем больше диагональ, тем ноутбук тяжелее.  Конечно же, сейчас есть модели, которые обладают внушительными размерами и при этом весят совсем не много, и при этом еще и тонким корпусом могут похвастаться. Однако, цена у них, соответственно, высокая.

    Для игр и офисной работы можно купить ноутбук с диагональю дисплея от 15,4 дюймов. Как правило, ноутбуки с такой диагональю хорошо укомплектованы и в полной мере способны заменить настольный персональный компьютер. Если же фактор мобильности для вас очень важен, тогда оптимальный вариант купить ноутбук с экраном на 10-15 дюймов. Но если на первом месте при выборе ноутбука стоит мобильность и компактность – тогда добро пожаловать в семейство нетбуков – самых компактных и легких ноутбуков.

    Разрешение экрана при выборе ноутбука также влияет на выбор модели. Наиболее распространенными являются следующие расширения: XGA (1024х768), WXGA (1280х800), WXGA + (1440х900) или SXGA + (1400х1050 пикселей).

    Для работы с текстом – достаточно купить ноутбук с разрешением XGA. Для работы с графикой – более выгодно купить ноутбук с разрешением WUXGA (1920х1200) или более высоким разрешением.

    Предыдущая статьяПричины ошибок метеорологов
    Следующая статьяПерспективы развития легкой промышленности
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.