Working space для успешного бизнеса

    kakie-zhaljuzi-luchshe-vsego-vybrat-na-okno_1

    Современный дизайн интерьера давно перестал придерживаться строгих канонов относительно того, какие элементы применимы в домашних условиях, а какие в офисных. Так, все больше офисов переходят в свободный режим и предпочитают режим работы working space, то есть просто предлагают пространство для работы своим сотрудникам.

    Это позволяет уйти от приевшихся однообразных офисных столов и стульев, а также кипы папок и бумаг, расположенных рядом на стойке возле каждого рабочего стола. Современный подход предлагает совершенно иное видение, которое, кстати, можно воплотить с помощью компании //jaluzi-svetloff.com.ua/, которая предлагает широкий ассортимент жалюзи, в том числе и вертикальных.

    Отметим, что западных компании уже не первый год отдают предпочтение именно такому подходу к организации рабочих мест своих сотрудников. И результаты, которых они добиваются, впечатляют. Так, результативность и эффективность работы существенно возрастают.

    Итак, в чем же суть концепции working space? По сути, этот тот же офис, но без отдельных кабинетов и рабочих столов, разделенных перегородками. В таком рабочем пространстве каждый может работать там и так, как ему удобно. Единственное условие, не мешать коллегам. То есть если кому-то удобнее взять ноутбук и расположиться на подоконнике, то это его право.

    Владельцы такого working space предоставляют все необходимые коммуникации своим сотрудникам. Руководители подразделений ставят задачи и сроки их выполнения, таким образом, каждый работник может сам распределить свою загруженность и составить план работы без необходимости просиживать штаны на рабочем месте, если нет таковой потребности.

    Подобный подход, как мы уже упоминали ранее, пришел к нам от американцев и европейцев, которые уже давно поняли, что рабочий график и строго нормированный рабочий день – это не панацея для успешного бизнеса. Ведь главное, дать возможность сотруднику раскрыть свой потенциал и он сможет принести намного больше пользы владельцу бизнеса, нежели сотрудник-робот, который попросту выполняет данные ему команды.

    Предыдущая статьяЖалюзи в современном интерьере
    Следующая статьяЯк вибрати побутову техніку
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.