Продажа домов в Украине

    af304f2dd57b

    На сегодняшний рынок недвижимости демонстрирует очень небольшое, но все же оживлении. Это особенно радует операторов рынка после застойных нескольких лет, вовремя которых не продавалось и не покупалось практически ничего.

    Наступивший год, по прогнозам экспертов, должен быть более результативным, хоть и не сможет вернуться к уровню докризисных показателей. Причинами такого упадка рынка стал непрогнозируемый курс валюты, а также постоянная политическая напряженность.

    Однако, украинцы устали жить в постоянном напряжении и постепенно возвращаются к привычному ритму жизни. Так, продажа домов также стала набирать оборотов. Вероятно, это связано с тем, что все больше жителей нашей страны бывают заграницей и видят, как живут европейцы и американцы. Так, у них средний класс практически весь живет в домах, а не квартирах в многоэтажках. Особенно это касается семей с детьми. Именно поэтому в преддверии появления на свет малыша многие задумываются о том, что растить ребенка будет намного комфортнее и правильнее в собственном доме на свежем воздухе, нежели в высотке.

    Помимо загородной недвижимости, наши соотечественники также стали активно интересоваться предложениями по так называемым таунхаусам, которые стали новым и очень популярным трендом на отечественном рынке недвижимости.

    По сути, таунхаус объединяет в себе преимущества как квартиры, так и частного дома. Если описывать его простыми словами, то это частные дома, которые имеют единую крышу и отдельные входы. Таким образом, семья, которая переехала в таунхаус, с одной стороны, живет обособленно, так как дом автономен, а с другой – не переживает по поводу уборки двора и расчистки дороги, так как для этого есть специальные поддерживающие специализированные службы. При этом вход отдельный и сверху соседи не раздражают постоянным шумом.

    Однако, и загородные дома также очень интересуют украинцев. Собственный дворик и возможность насладиться тишиной и покоем, а также выпустить малыша погулять, абсолютно не переживая, что с ним может что-то произойти. Лужайка перед домом и шезлонги возле бассейна – эта идеалистическая картинка стала пределом мечтаний многих жителей больших городов, которые попросту устали от постоянной суеты.

    Предыдущая статьяПерспективы бизнес тренингов и коучей в 2016 году
    Следующая статьяКак не попасться на бесплатный сыр в мышеловке
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.