Выбор правильных шин

    Tire-sizes-1427730783-600x360ts810-twi

    Выбор правильной резины, подходящей для ваших потребностей и бюджета является тем, что вы можете выполнить, используя полезную информацию, которая представлена в сегодняшнем обзоре.  

    Потратьте несколько минут, чтобы прочитать эти полезные руководящие принципы и взглянуть на ссылки, которые помогут вам понять ключевую информацию и определиться с выбором.

    Так, в первую очередь нужно изучить тесты экспертов. В них который год лидирует европейское качество шин viatti по отличной цене. Слоган производителя звучит следующим образом: viatti – музыка дороги для вашего автомобиля. И это не просто громкие слова. Высочайшее качество продукта, а также отменные потребительские характеристики сделали эти шины очень популярными среди автовладельцев, которые ценят комфорт и безопасность езды.

    Затем нужно определиться с типом шин, который вам нужен и с размером.

    Шины считаются изношенными, если минимальная глубина протектора составляет 1,5 мм.

    Во влажных условиях 3,2 мм или менее протектора означает значительную потерю сцепления на мокрой дороге за счет более мелких канавок и ламелей.

    В снежных условиях, сцепление заметно уменьшается на 4,8 мм глубине протектора. Мелкие канавки ограничивают способность резины  выталкивать снег, и он попросту спрессовывается в остатках протектора. Неравномерный износ также требует ранней замены шин.

    Определите, сколько вам нужно шин.

    Если вам нужна одна шина (из-за повреждения, дефекта, неравномерный износ и т.д.), рекомендуется заменить ее шиной, имеющей аналогичную марку, рисунок, рейтинг скорости и грузоподъемность вашим трех оставшимся шинам. Однако, эксперты советуют все же менять резину парами.

    Замена всех четырех шин является самым простым случаем, так как вы открыты для широкого спектра вариантов.

    Определите размер шин.

    Большинство людей склонны заменить свои старые шины таким же размером, который был на транспортном средстве. Если это ваш выбор, есть различные места, где вы можете определить размер шин. Вы можете проверить боковину самой шины. Вы также можете найти эту информацию в руководстве по эксплуатации для вашего автомобиля.

    Предыдущая статьяКак выбрать чехол для защиты Samsung Galaxy J5 от жизненных случайностей
    Следующая статьяКак стать специалистом по поисковой оптимизации (SEO)
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.