Android на борту самолетов Virgin America

    У авиакомпаний во время длительных полетов, есть много способов скрасить время пребывания пассажиров на борту. К сожалению,у большинства имеющегося на самолете оборудования, лучшие годы уже позади, поэтому авиакомпания Virgin America намерена обновить свои устройства для развлечений, и поменять их на современные версии, функционирующие на Android.

    Android изначально была системой, предназначенной только для мобильного устройства, но с некоторого времени она встречаеться во все большем количестве устройств, начиная от телевизоров, автомобильных развлекательных систем, и заканчивая фотоапаратами. В ближайшем будущем эту популярную платформу мы сможем встретить также на борту самолетов Virgin America.

    Авиакомпания объявили план усовершенствования своего развлекательного оборудования и намерена оснастить самолеты в новыми устройствами, работающими на Android. Такое изменение будет очень выгодно для пассажиров, так как это позволит установить в три раза большее пространство для данных, благодаря чему можно будет заполнить его большим количеством контента, например, фильмами, сериалами, играми и т. д. Модернизированы будут также дисплеи, устанавливаемые в сиденьях, которые получат разрешение 720p.

    Virgin America пока установит новое оборудование в три самолета, однако до конца текущего года оно окажется на борту 18 дополнительных самолетов, а в следующем году будет присутствовать во всем флоте этой авиакомпании.

    https://youtu.be/AsNx4WG42E0

    Предыдущая статьяGoogle Maps предупредит вас, если цель поездки будет закрыта, пока вы до нее доберетесь
    Следующая статьяРобот Pepper был распродан в течение одной минуты
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData