Cisco реализует концепцию Security Everywhere

    Компания ввела в ассортимент новые решения для интеграции механизмов безопасности во всех элементах системы сети: центры обработки данных, облачные системы, конечные устройства расположенные в удаленных офисах и филиалах компаний.

    Cisco представила следующие наборы решений для обеспечения безопасности по всему профилю сети: VPN-клиент Cisco AnyConnect 4.1 в сочетании с системой Cisco, AMP (Advanced Malware Protection); услуги FirePOWER для маршрутизаторов Cisco Integrated Services Routers; расширенная интеграция с Identity Services Engine (ISE) с Lancope StealthWatch; NetFlow on Cisco UCS; возможность интеграции TrustSec, ISE и StealthWatch.

    Cisco предлагает разнообразные решения в области безопасности для программируемых сетей поставщиков услуг. Здесь речь идет в основном о интегрированной платформе безопасности Cisco Firepower 9300. Это мультисервисная платформа безопасности, разработанная специально для провайдеров сетевых услуг, где производительность можно менять в зависимости от изменения спроса на услуги и текущего трафика в сети.

    Компания предлагает также новые облачные функции, которые позволяют интегрировать новые решения безопасности с системами SDN/NFV третьих лиц, а также интеграцию Cisco Adaptive Security Appliance Virtual (ASAv) с Cisco Network Service Orchestrator (НСО) и Application-Centric Infrastructure (ACI).

    Все новые решения безопасности сотрудничают с сетевыми брандмауэрами Cisco ASA и управлением Radware для противодействия атакам DDoS. Премьера новых функций и возможностей, запланировано на II половину 2015 года.

    Предыдущая статьяХакеры научились взламывать компьютеры без интернета
    Следующая статьяOracle готовит серверный процессор Sonoma
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData