Что будет дальше с компанией HTC?

    Компания HTC Corporation объявила о программе реорганизации, которая должна вывести ее на путь динамичного, прибыльного роста, и при этом улучшить модели деятельности.

    Эта программа включает в себя создание новых подразделений, задачей которых будет мощное развитие ключевых для компании областей, какими являются смартфоны премиум класса, виртуальная реальность и связанные с ними продукты lifestylowe.

    Реорганизация также направлена на оптимизацию деятельности, а в результате-снижение операционных расходов на 35%.

    HTC является вдохновляющей компанией, движущей силой которой являются передовые люди. Концерн объединяет уникальный опыт в области интеграции оборудования и программного обеспечения, передовых технологий и мирового дизайна. В настоящее время мы нуждаемся в гибкой и динамичной организации, чтобы обеспечить себе возможность использовать все интересные возможности, которые появляются в пространстве жизни с постоянным доступом в Интернет” , – говорит Шер Вонг, Председатель и главный исполнительный Директор HTC. – „Стратегическая реорганизация нашего бизнеса позволит нам получить для всех групп продуктов, необходимые ресурсы и знания.” – добавляет Шер.

    Предыдущая статьяНевероятно мощный 20 дюймовый планшет от Panasonic за $4000
    Следующая статьяКакая программа для общения по интернету самая популярная?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData