Виталик Бутерин из Ethereum называет три «огромных возможности» в криптовалюте прямо сейчас

    0
    312

    Основатель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин говорит, что в настоящее время в криптоиндустрии есть три большие возможности.

    Бутерин присоединился к выпуску подкаста Bankless, чтобы рассказать о трех самых больших возможностях, существующих в настоящее время в области криптовалюты.

    Признавая, что есть менее очевидные идеи, чем раньше, создатель Ethereum в первую очередь называет криптокошельки одной «огромной» возможностью.

    «Сейчас определенно меньше низко висящих фруктов, и я думаю, что важно просто признать это. Я думаю, что есть огромное количество возможностей, например, если вы можете сделать кошелек, которым будет пользоваться миллиард человек — это огромная возможность.

    Затем Бутерин говорит, что стейблкоины, вероятно, станут сектором криптоиндустрии, в котором появятся следующие крупные инновации.

    Если вы можете создать стабильную монету, которая действительно может пережить все, вплоть до гиперинфляции доллара США, и, вы знаете, DOGE запрещает гиперинфляцию доллара США на самом деле, тогда, вы знаете, это также огромная возможность, если вы можете создайте что-то, что будет спасательным кругом для всех, кто проходит через эту ситуацию.

    Третья возможность, которую определяет Бутерин, связана с использованием криптовалюты для угрозы гегемонии больших технологий в Интернете.

    Если вы можете войти в систему с помощью Ethereum, чтобы работать, и если вы можете сбросить Facebook и Google и Twitter как повелители входа в Интернет, что само по себе является огромной возможностью, верно? И все еще есть огромные вещи, которые находятся на чердаке, которые все еще можно построить, но их сложнее построить».

    На момент написания ETH торгуется по цене 1175 долларов, что на 0,17% больше за последние 24 часа.



    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяGoogle использовать ИИ для перевода набросанного врачом рецепта
    Следующая статьяЕС предлагает регламент, облегчающий замену аккумуляторов в телефонах и ноутбуках
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.