Изделия известной марки Meizu пользуются большой популярностью у потребителей

    Изделия известной марки Meizu пользуются большой популярностью у потребителей. Хорошее качество за доступную цену – пожалуй, такой девиз могла бы использовать эта компания в продвижении своих изделий.

    Meizu m5c – одна из самых удачных моделей этого производителя

    Смартфон имеет неплохие технические характеристики и привлекательную стоимость.https://floy.com.ua/meizu-m5c

    Используется 4-х ядерный процессор от MediaTek – модель MT6737. Графическое ядро – Mali-T720 и 2 Гб оперативное памяти. Может, не самая мощная платформа, но практически все повседневные задачи телефон легко “потянет”.

    mefault

    Собственной памяти у m5c 16 Гб, но дополнительно можно использовать карты памяти microSD.

    Поддержка двух SIM карт, причем один слот может использоваться для установки карты памяти.

    Достойная 8 Мп главная камера использует фазовый автофокус, светодиодную двухцветную вспышку. Сделать удачный снимок можно даже при плохом освещении. Фронтальная камера – классическая, на 5 Мп, что для скайпа и прочих мессенджеров вполне достаточно. Селфи также выйдут неплохие.

    Удачным решением Meizu является использованием широкой цветовой гаммы смартфона. Доступны розовые, золотистые, красные, черные, синие корпуса. Материал корпуса – качественный литой поликарбонат.

    • Аккумулятор несъемный, имеет емкость 3000 мАч, что типично для многих смартфонов. Полной зарядки при средней интенсивности использования смартфона хватит на целый день, в режиме экономии энергии срок автономной работы намного больше.
    • Вес телефона всего 135 грамм.
    • На телефоне установлена ОС Android 6 и фирменная оболочка от Meizu Flyme OS. Используется 6-ая версия Flyme. Она существенно облегчает управление телефоном, делает его использование более комфортным.
    • В смартфоне установлен хороший экран размером 5 дюймов. Технология матрицы – IPS, разрешение 1280х720. Экран четкий и яркий, на солнце не слепнет.

    Чтобы не повредить экран или уберечь корпус от царапин лучше всего использовать специальные защитные стекла или чехлы. Хороший выбор аксессуаров такого рода предлагается в магазине Флой

    Начинка телефона, как видим, вполне достойная. Самое же интересное – это его цена. Смартфонс отличным 5″ экраном, обладающий всеми современными функциями, предлагается всего от $120. Таким соотношением функциональности и стоимости, кроме Meizu m5c, не может похвастаться практически ни один смартфон.

    full bamper electroplating meizu m5c

    Предыдущая статьяДоставка цветов на дом -проще, чем вы думали
    Следующая статьяСоздание фирменного дизайна
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.