Квалифицированная доставка товаров из Китая

    Товары из Китая весьма популярны сегодня в мире, поскольку представлены богатым ассортиментом, имеют привлекательный современный дизайн, отменное качество и более чем привлекательную цену. Дешевизна производимых товаров — вот основная фишка китайцев, которая дала мощный толчок развитию товарного производства и международной торговли. Независимая Украина открыла для себя Китая в качестве производителя самых нужных товаров еще в 90-х годах минувшего века и с тех пор наше сотрудничество не ослабевало, а только набирало все больших объемов. Сейчас, когда оптовая торговля стала столь применяема в Украине, конечный успех торгового бизнеса в Китаем зависит от того, насколько четко и грамотно организована логистика.

    Как организовать доставку товара из Китая

    Популярность китайских товаров в Украине вынуждает отечественных бизнесменов делать регулярные покупки в Китае, чтобы насытить растущие потребности своих сограждан. Украинцы очень внимательно относятся к китайской продукции, ибо тамошние производители очень тщательно следят за конъюнктурой рынка и быстро реагируют на применение новых технологий. Китайцы поставляют очень привлекательные внешне и достаточно надежные в работе изделия, особенно выигрышно это воспринимается в сочетании с низкими ценами и приличным качеством.

    В этой связи правильно организованная доставка товара из Китая приобретает важное значение, поскольку хорошая логистика способна сберечь средства клиента на транспортировку, что является весьма позитивным фактором в ценообразовании на тот или иной привезенный из Китая товар. Однако самостоятельно разработать оптимальный маршрут доставки для своего груза по силам далеко не каждому. Посему это важное дело лучше поручить профессиональной посреднической организации, которая имеет многолетнюю практику и прекрасно ориентируется в законодательстве Китая и Украины, чтобы обеспечить беспрепятственное прохождение груза по всему пути следования.

    Как выбрать оптимальный способ доставки из Китая

    Компания AsiaTrans — это надежный помощник и квалифицированный советчик, который поможет сэкономить ваши средства и организовать прибыльный бизнес с Китаем. Специалисты компании разработали наиболее удобные и быстрые маршруты для перевозки товаров любыми видами транспорта и в каких угодно направлениях. За более чем десятилетний срок работы изучили все возможные нюансы и препоны на пути груза, импортируемого из КНР.

    Доставка из Китая может производиться любым из четырех доступных способов, который понравится заказчику:

    • морская перевозка — весьма востребованный способ, который обойдется недорого, но довольно медлителен по времени — доставка занимает 30-45 дней с даты отгрузки;
    • железнодорожный способ — второй по уровню тарифов, стоимость такой перевозки обойдется дороже, чем отправка по морю, но и прибудет груз побыстрее — за 25-30 дней;
    • автомобильный транспорт тоже весьма популярен, но вес груза при такой доставке ограничивается грузоподъемностью не больше 30 тонн. Сроки доставки зависят от длины маршрута, но не займут более 25 дней;
    • авиационная доставка — самый дорогостоящий способ, который позволяет получить товар за очень короткий промежуток времени от трех дней до недели.

    Пользуйтесь услугами компании AsiaTrans — вам помогут составить самый короткий маршрут и обеспечим полную сохранность вашего груза.

    Предыдущая статья9 вещей, которые вы должны знать о вашей сантехнике
    Следующая статьяОт чехлов до внешних клавиатур: техноэксперты составили ТОП самых полезных аксессуаров для планшетов
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.