Ремейк Final Fantasy 7 будет несколькими полномасштабными играми

    0
    649

    Final Fantasy XIII используется в качестве образца проекта из нескольких частей.

    Final Fantasy 7 Remake

    Square Enix разъяснил эпизодическую структуру своей Final Fantasy 7 Remake, указав, что она будет состоять из нескольких, полномасштабных игр вместо серии меньших эпизодов. Подробные данные были показаны в последней номере Game Informer, в котором продюсер Иосинори Китазе сказал, что команда разработчиков использовала серию Final Fantasy XIII, которая охватила в общей сложности три игры, как модель. «Эта воссозданная эпопея будет следующим базовым Final Fantasy взносом – или скорее взносами», заявляет писатель Game Informer.

    «Когда впервые объявили о проекте, люди были смущены его многослойным характером, но цель состоит в том, чтобы структурировать его больше как Final Fantasy XIII, чем как эпизодический ряд». Китазе добавляет: «Это будет по сути полноценная игра для каждой части серии из многих частей. В XIII, каждая часть рассказывала историю с разных углов. Это походило на приближение к неизведанной территории в некотором смысле».

    «Принимая во внимание, что с ремейком Final Fantasy VII, у нас уже есть существующая ранее история, не имело бы смысла, не охватить ее в нескольких частях… Так что, если мы просто смотрим на каждую из этих частей, одна часть должна быть на одном уровне с масштабом одной Final Fantasy XIII игры».

    При продолжении повторного раскрытия предыдущих рассказов, что Square Enix позволяет себе некоторые вольности с историей для ее модернизации.«Я, вместе с [Tetsuya] Номура-Сан и [Kazushige] Ноджима-сан – кто занимается ремейком – был также связан с оригинальной Final Fantasy», сказал Китазе. «Мы были людьми, которые создали его, так что в этом смысле, мы не думаем, что что-либо является неприкосновенным. Это не значит что мы изменяем все!»

    На данный момент первой части из серии Final Fantasy 7 Ремейк не назначили дату выпуска. Следующая игра в общей серии, Final Fantasy 15, выходит 30 сентября.

    Предыдущая статьяMetal Gear Solid 5 Online добавляет новый режим «Survival» с новым патчем
    Следующая статьяОснователь BioWare в отставке уверен, что Mass Effect: Andromeda будет ‘невероятным’
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.