Как победить МАРГИТ Ужасное Знамение (Margit The Fell Omen) — руководство Elden Ring Boss

    Margit The Fell Omen — первый обязательный босс, с которым вы столкнетесь в Elden Ring. Вы найдете его туманные врата внутри туннеля Castleward, который начинается на вершине Stormhill, продуваемых ветрами землях к северо-востоку от стартовой области под названием Limgrave. Стюард с молотом стар, но быстр и представляет более серьезную угрозу для более медленных игроков, ориентированных на рукопашный бой, особенно для игроков более низкого уровня. Если вы все еще пытаетесь понять, как победить Margit The Fell Omen, мы вам поможем. В этом руководстве по боссам Elden Ring мы покажем вам, как найти уникальный предмет, который сделает бой намного более легким.

    https://www.youtube.com/watch?v=twj_EsULMBE

    Что такое Кандалы Маргит?

    Я не рекомендую сражаться с Маргит, пока вы не повысите уровень своего основного оружия как минимум два раза. Кроме того, не забудьте призвать Волшебника Рожье перед тем, как вступить в бой. Его золотой знак призыва лежит на правой стороне пола перед туманными воротами. Однако, если вам нужно более значительное преимущество, вам придется разблокировать Оковы Маргит, многоразовый предмет, который вы можете активировать дважды во время первой фазы босса.

    Этот метод также не позволяет Маргит наносить урон Волшебнику Рожье или вашим Духовным призывам слишком рано в дуэли, гарантируя, что вы получите дополнительный урон на протяжении второй фазы битвы с боссом.

    Старинное кольцо margit's shackle

    Как найти кандалы Маргит

    Вы можете купить Оковы Маргит у необязательного торговца по имени Патч за 5000 рун, но только после того, как сразитесь и пощадите его в пещере Мрачной воды. Чтобы найти пещеру Мрачной воды, поднимитесь по ущелью, начинающемуся на северо-восточной границе озера Агхил (остерегайтесь зверя, охраняющего мелководье).

    Победив группу скелетов под мостом, продолжайте движение вверх по реке и приготовьтесь к дуэли с Кровавым Пальцем Нериюсом, вторгшимся NPC, который наносит мощный эффект кровотечения своими двойными кинжалами. Осторожно уклоняйтесь от атак Нериджуса, пока к битве не присоединится Охотник за кровавыми пальцами Юра и не предложит помощь, или покройте свой двуручный меч огненной смазкой и обрушьте на него пепел войны, как это сделал я. После победы над Нериюсом ищите на берегу реки вход в пещеру Мерквотер, отмеченный факелом.

    Оказавшись внутри, отдохните в Месте утраченной благодати и победите воров в следующей комнате. Внутренняя часть пещеры разделяется на два прохода — идите по правильному пути, и вы найдете золотистые туманные ворота, обозначающие битву с Патчем (я стесняюсь называть его боссом). Пройдите через туман и откройте сундук с сокровищами рядом с костром. Патч объявит о себе сверху в пещере, прежде чем спрыгнуть вниз, чтобы начать бой. Не используйте свой призыв духа, потому что вам нужно будет прекратить атаковать Патчей на полпути.

    Примерно на половине здоровья Патчи сдадутся и попросят пощады. Простив его, теперь дружелюбный NPC скажет вам посетить его магазин новых предметов позже. Бегите обратно к месту утраченной благодати у входа в пещеру, отдохните и вернитесь в комнату Патча. Озорной торговец теперь продаст вам несколько ценных товаров, но самое главное — оковы Маргит.

    Старинное кольцо margit's shackle

    Время DDD-дуэли

    После того, как вы вернетесь в туннель Каслворд, призовите на помощь колдуна Рогира, пройдите через туман и начните битву с надоедливым стюардом Штормвейла. На этот раз сохраните свой Духовный призыв на потом. Маргит обычно начинает с того, что бросает два светящихся кинжала, просто уворачиваясь от кувырка. Если он сосредоточится на вас, помните о быстрых движениях, которые он использует в быстрой последовательности. Маргит ненадолго переводит дух после его шквала атак — это момент, чтобы активировать Оковы Маргит.

    Печать священного света оглушит Маргит, заземляя и оставляя его открытым для шквала атак. Нанесите достаточно урона во время этой блокировки, и вы поразите босса, создав окно для легкого критического удара. Помните: вы можете использовать Оковы Маргит дважды перед фазой второго босса, поэтому повторите процесс блокировки еще раз.

    Когда у Маргит будет 60% здоровья, он вытащит своего Кирхаммера со святой силой, начав вторую часть боя. Когда он снова начнет говорить с вами, у вас будет время призвать своих духовных спутников. Я бы порекомендовал использовать пепел одинокого волка или пепел солдата Годрика, который вы можете найти на заполненном медузами кладбище к западу от Штормхилла. У вас не будет много времени между четырьмя комбо-атаками Маргит, поэтому сосредоточьтесь на уклонении и исцелении, пока он не ударит своим посохом или не ударит молотком по земле, а затем накажите его. Промыть и повторить.

    После победы вы получите доступ к замку Штормвейл, первому наследственному подземелью в Elden Ring, и мешочку с талисманами, который позволит вам экипировать дополнительный талисман.


    Спасибо, что ознакомились с этим руководством по боссу Margit The Fell Omen. Если вы нашли эти советы полезными, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством для начинающих по Elden Ring и следите за новыми статьями, подобными этой, в ближайшие дни.

    Предыдущая статьяПрактика: это лучшее приложение Gmail для macOS?
    Следующая статьяGTA Online будет раздавать бесплатные футболки Bravado Tee на этой неделе
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.