Elden Ring: как получить Колокольчик призыва духа

    Хотя в вашем распоряжении множество вариантов расправы над врагами в Elden Ring, включая вызов других игроков, одной из самых крутых новых функций является возможность призыва духовных союзников, которые помогут вам в бою. Эти духовные пепелища являются призрачными версиями различных врагов в игре, и все они имеют свои уникальные сильные и слабые стороны, которые могут помочь вам в некоторых важных битвах с боссами. Однако, чтобы использовать любой из них, вам нужно будет получить Колокольчик Духа в начале вашего приключения — предмет, который необычайно легко пропустить, учитывая его важность. К счастью, мы рассказали вам, как схватить его без пота.

    Как получить Колокольчик Духов

    Чтобы вызвать событие, необходимое для получения Звонящего Духа Колокола, вам нужно уже встретиться с Мелиной в вашем третьем Месте Благодати. Это место, где она дает вам вашу лошадь, Торрент и возможность повышать уровень. После этого вам нужно будет вернуться в церковь Эллех ночью, чтобы встретиться с NPC по имени Ренна, который предоставит вам колокол. Не беспокойтесь — если вы только начинаете, мы можем рассказать вам обо всем ниже.

    Следуйте этому пошаговому руководству, чтобы встретиться с Ренной:

    3945639 3942435 churchofellah

    Церковь Элле

    • Когда вы впервые выйдете в Лимгрейв, отдохните на Месте Благодати прямо перед вами.
    • Оттуда идите на север, пока не наткнетесь на каменное сооружение, известное как Церковь Элле. Здесь вы найдете торговца, который продает некоторые важные предметы, и мы скоро вернемся сюда, чтобы запустить событие для Колокола Призывающего Духа.
    • От церкви Элле идите на север (и даже немного на восток) через лесистую местность, пока не наткнетесь на довольно большой лагерь, известный как руины у ворот. Рядом с большими воротами находится Место Благодати. Отдохните там, чтобы встретиться с Мелиной и получить Торрент.
    • После того, как вы встретились с Мелиной, сядьте на Месте Благодати и проведите время до ночи.
    • Быстро отправляйтесь в церковь Эллеха, чтобы обнаружить, что ведьма по имени Ренна манит вас поговорить с ней. Сделайте это, и она спросит вас, можете ли вы призвать призрачного скакуна. Ответьте да. Вскоре после этого она даст вам Колокол призыва духа и Пепел одинокого волка.
    • Если вы не поговорите с Ренной достаточно рано в своем путешествии, она в конце концов перестанет появляться в церкви Элле. Если это произойдет, вам нужно будет подождать, пока вы не доберетесь до Круглого стола немного позже в игре, где вы сможете купить Колокольчик призыва духа у торговца Twin Husks.

    Теперь, когда у вас есть призрачный колокольчик, вы окажете призрачную помощь в своих поисках. Если у вас возникли дальнейшие проблемы, возможно, пришло время научиться пропускать первого босса. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашим полным руководством.

    Предыдущая статьяAtelier Sophie 2: Как получить кирку
    Следующая статьяСоздатель Silent Hill Кейичиро Тояма отвечает на вопросы о своей новой игре.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!