Домой Gamezone Сколько времени нужно, чтобы пройти Assassin’s Creed: Revelations

    Сколько времени нужно, чтобы пройти Assassin’s Creed: Revelations

    0
    1058
    Кредо ассасина: откровения служит последней записью в трилогии об Эцио. В нем стареющий Ассасин отправляется в последнее приключение, чтобы найти ключи к секретной библиотеке Альтаира. Говоря об Альтаире, игра также завершает его историю через коллекцию воспоминаний.Каким-то образом игре удается довольно быстро завершить истории обоих главных героев. Это не самая короткая игра всех времен, но это более короткое приключение, чем первые три игры. Однако точное время завершения будет зависеть от того, как вы играете. Независимо от того, хотите ли вы только испытать историю или хотите пройти игру на 100 процентов, ожидаемое время завершения указано в этом руководстве.

    Сколько времени требуется для завершения

    Assassins Creed Revelations Юсуф

    Основная история Revelations рассказывает о 13 часов для завершения, согласно HowLongToBeat. Тем не менее, чтобы закончить игру за это время, вы должны сосредоточиться исключительно на основном повествовании. Если вы решите использовать какой-либо дополнительный контент, вы можете потратить около 21 час с игрой.

    Сколько времени нужно, чтобы достичь 100 процентов

    Помимо основного сюжета, в Revelations есть чем заняться. Вы можете собирать страницы воспоминаний, выполнять побочные миссии и зарабатывать достижения или трофеи. Выполнение всего добавит значительное время к вашему прохождению. На самом деле 100-процентный пробег длится около 35 часов.

    Сколько последовательностей в игре

    Скриншот Assassin's Creed Revelations: Эцио бросает бомбу

    Вся история Revelations разбита на 9 последовательностей. Это название каждого из них:

    • Последовательность 1 – Своего рода возвращение домой
    • Последовательность 2 – Перекресток мира
    • Последовательность 3 – Потеряно и найдено
    • Последовательность 4 – Негражданская война
    • Последовательность 5 – Наследник Империи
    • Последовательность 6 – Немилость фортуны
    • Последовательность 7 – Подземный мир
    • Последовательность 8 – Конец эпохи
    • Последовательность 9 – Откровения

    Сколько времени нужно, чтобы завершить DLC

    Assassin's Creed Revelations Скриншот The Lost Archive Trees

    Revelations содержит одну часть загружаемого контента, основанного на истории, под названием The Lost Archive. В нем вы узнаете больше о Субъекте 16 и Люси Стиллман, решая набор головоломок-платформеров. Все это длится около два часа. Тем не менее, он также содержит несколько фрагментов расшифровки, которые вы можете собрать, и достижений, которые можно заработать. Итак, чтобы сделать все, нужно 3 часа.

    Предыдущая статьяDark Souls 3: 12 лучших мест для выращивания душ
    Следующая статьяПредупреждение Netflix: время на просмотр популярных шоу Marvel истекает
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.