Как получить Fallout 4 за 30$

    0
    602

    Известный RPG от Bethesda понижен в цене у Newegg.

    В дополнение к отличному предложению на новую PlayStation 4, ритейлер Newegg теперь предлагает одно из лучших соглашений, которые мы когда-либо видели от Bethesda на Fallout 4. Цена на игру в настоящее время снижается до 40$ у ритейлера, но когда вы применяют рекламный код EMCETFH34 на кассе, вы сэкономите еще 10$, снизив цену до 30$. Доставка составляет 3$, хотя члены ShopRunner и Newegg Premier получают ее бесплатно.Fallout 4 за 30$

    Вот ссылка на магазин (через Slickdeals): //slickdeals.net/f/8661950-fallout-4-playstation-4-xbox-one-or-pc-for-29-99-ac-s-h-newegg-com

     

    В других новостях об Fallout 4, второе дополнение игры, Wasteland Workshop, выпущено на этой неделе на всех платформах. Первое дополнение Fallout 4 на тему робота, Automatron вышло в марте , в то время как Bethesda выпустит следующее дополнение, Far Harbor, в мае.

    Действие разворачивается в версии известного Бар-Харбора в штате Мэн и представляет самую большую территорию Bethesda, когда-либо сделанную для DLC.

    Вы можете получить все три дополнения, а также будущие дополнения, выходящие в 2016, о которых еще не объявили – за 50$ через Сезонный билет.

    Предыдущая статьяМы боялись, что Final Fantasy станет «умирающим IP, который уже достиг максимума»
    Следующая статьяWitcher 3: Кровь и Вино – DLC Box Art
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.