Dark Souls 3: Все дополнительные боссы и где их искать

    0
    4026

    Ниже указаны местоположения каждого дополнительного босса и видео, показывающие как их победить.

    В Dark Souls III есть множество новых боссов для сражений. Но не все они обязательны для завершения истории игры; некоторые просто скрыты глубоко в различных укромных уголках в мире и трещинах. Чтобы помочь найти этих дополнительных боссов, мы скомпилировали каждое соответствующее расположение и видео, показывающее Вам один из возможных способов победить их.

    Если Вы хотите найти этих дополнительных боссов сами, мы рекомендуем не прокручивать далее, поскольку главные спойлеры впереди. Если Вы ищете конкретного босса, мы предлагаем использовать Ctrl/Command + F, и ввести имя босса, который вам нужен. В противно случае, проверьте наши другие руководства, возможности и новости Dark Souls 3 в списке ниже:

    Проклятое Великое древо (Curse Rotted-Greatwood)

    Расположение: Чтобы найти Проклятое Великое древо, необходимо добраться до большого внутреннего двора в конце Поселения нежити. Вы узнаете, что Вы в правильном месте, когда увидите набор фиолетовых цветов, которые украшают окружающее пространство.

    Награда: Вы получаете Транспозиционную печь, специальный предмет, который позволяет вам перемещать души босса в специальное оружие и броню. Кроме того, Душа Проклятого Великого древа позволяет получить Асторское копье или Двуручный меч Hollowslayer. Также можно обменять Душу на 3 000 душ.

    Старый Король Демонов (Old Demon King)

    Расположение: Старый Король Демонов может быть найден в Тлеющем Озере, секретной области ниже деревянного моста в Катакомбах Картуса. Чтобы попасть туда, уничтожьте деревянный мост, который Вы пересекаете перед боссом Верховный повелитель Вольнир. Путь внизу приведет Вас к Старому Королю Демонов.

    Награда: Вы получаете Душу Короля Демонов, которая дает или Прах Ложа Хаоса, или Большой Молоток Старого Короля. Также можно обменять Душу на 10 000 душ.

    Оцейрос, Снедаемый король (Oceiros, the Consumed King)

    Расположение: Чтобы добраться до Оцейроса, Снедаемого короля, необходимо сначала победить Танцовщицу Холодной Долины. После того, как Вы позаботились о ней и собрали чашу, которую она отбрасывает, поместите этот предмет на статую в ее комнате. Это запустит лестницу; поднимитесь на нее и поверните налево, чтобы найти Снедаемого короля.

    Награда: Вы получаете Душу Использованного Оцейроса, которая дает или Дыхание белого дракона или Меч лунного света. Также можно обменять Душу на 12 000 душ.

    Чемпион Гундир (Champion Gundyr)Чемпион Гундир (Champion Gundyr)

    Расположение: После поражения Оцейроса, Использованного Короля, спуститесь по коридору, пока не достигнете тупика. Ударьте в стену, чтобы открыть тайный ход, который ведет к Заброшенным Могилам. Исследуйте эту область, пока не найдете Чемпиона Гундира.

    Награда: Вы получаете Душу Чемпиона Гундира, который дает Алебарду Гундира или Цель заключенного. Также можно обменять Душу на 20 000 душ.

    Древняя Виверна (Ancient Wyvern)

    Расположение: Древняя Виверна находиться на Пике Древних Драконов, секретной области, к которой можно получить доступ с помощью жеста “Путь Дракона”. Жест можно найти на трупе в коридоре, около поля битвы с Оцейросом, Использованным Королем.

    Отправляйтесь в Холодную Долину Иритилла, а затем в Подземелье Иритилла. Пересеките подземелье, пока не достигнете области с маленькой, размышляющей статуей Дракона. Встаньте около него и используйте жест для телепортирования к Пику Древних Драконов. Идите вперед, пока не достигнете ворот, ведущих к Древней Виверне.

    Награда: Вы получаете Камень Драконьей Головы, специальный предмет, который можно использовать для превращения в дракона.

    Безымянный король (Nameless King)

    Расположение: Безымянный король может также быть найден на Пике Древних Драконов. Чтобы добраться до него до него, пересеките подземелье, пока не найдете гигантский звонок и рычаг. Потяните этот рычаг для запуска катсцены, которая открывает путь к Безымянному Королю.

    Награда: Вы получаете Душу Безымянного Короля, которая дает Бурю молний, Клинок бури или Копье-меч Драконоборца. Также можно обменять Душу на 16 000 душ.

    Предыдущая статьяЦентральное кондиционирование: Обзор
    Следующая статьяКак получить вид на жительство в Великобритании?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.