Раскрыты еще пять игр Xbox One с обратной совместимостью

    0
    607

    Beat-em-ups, игры приключения, и многие другие теперь воспроизводятся на Xbox One

    Список обратно-совместимых игр на Xbox One растет довольно существенно сегодня, с пятью новыми добавляемыми играми Xbox 360.

    Как рассказал сотрудник Microsoft, Майор Нельсон, в Твиттере, это – тяжелая выборка игр Xbox Live Arcade без каких-либо особенно громких имен. Вот полный список:

    • Altered Beast
    • The Cave
    • Comix Zone
    • Double Dragon: Neon
    • Ghostbusters: Sanctum of SlimeCave

    Если у вас уже есть (или решили купить), любая из этих игр, то они отобразяться в области Ready to Download раздела My Games и Apps на Вашем Xbox One. Можно загрузить и играть в них, как любую другую игру.

    Новые игры Xbox 360 изредка добавляются к списку обратно-совместимых. Новые дополнения включали Rayman Origins, Монако и Doom 3: BFG Edition.

    Предыдущая статьяУтечка названия следующего Call of Duty на PlayStation Store
    Следующая статьяУмная борьба – лучшие военные приложения для смартфона
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.