Последний шанс получить Xbox One за $300

    0
    614

    Снижение цены Xbox One на $ 50 заканчивается 30 апреля

     

    Если вы заинтересовал в использовании снижения цены на Xbox One от Microsoft, то вы должны действовать быстро. Как объявлено ранее, снижение цены заканчивается завтра 30 апреля.

    Скидка в размере 50$ на все системы Xbox One действует с марта. Со снижением цены Xbox One стал менее дорогим, чем конкурирующая PlayStation 4, но меры по ценообразованию было недостаточно, чтобы помочь консоли Microsoft взойти на вершину. PS4 был самой продаваемой консолью в США в марте.скидка на xbox one

    Вы можете посетить Xbox.com, чтобы увидеть все доступные системы Xbox One.

    Забегая вперед, слухи и сообщения предположили, что Microsoft может объявить о некоторых новых аппаратных средствах Xbox на E3 в июне. Со своей стороны, Sony может также работать над новым, более мощным PS4.

    Предыдущая статьяПицца Хат использует алгоритмы и GPS для увеличения продаж
    Следующая статьяДополнение Awakening для Call of Duty: Black Ops 3 выходит на Xbox 360 на следующей неделе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.