Новый Call of Duty предложит самые большие изменения со времен Modern Warfare

    «Я вижу новый уровень повествования, приходящий к этой франшизе»

    0
    1024

    В дополнение к новому тизеру Call of Duty: Infinite Warfare, разработчик Infinity Ward сегодня выпустил первый трейлер и видео «Call of Duty Heritage»

    Call of Duty Infinite War

    В этом видео разработчики в студии говорят о том, что значит для них франшиза и как они надеются, что их новая игра продвинет франшизу.
    Тот самый тизер:

    Вот официальное описание Infinite Warfare:

    «Call of Duty: Infinite Warfare возвращается к корням франшизы, где крупномасштабная война и кинематографическое, погружающее военное повествование в центре внимания. Подготовьтесь к захватывающей военной истории, в которой игроки борются против Settlement Defense Front, чтобы защитить наш образ жизни».

    Смотрите первый трейлер игры:

    Infinite Warfare выходит 4 ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

    У Infinity Ward очень большие надежды на игру, сравнивая ее с Call of Duty 4: Modern Warfare 2007 года, которую разработали тоже они.

    «Я хочу, чтобы люди играли в нашу новую игру и сказали, “Ничего себе, я не видел, чтобы CoD изменялся так сильно с тех пор [Служебный долг 4: Современная Война]”, сказал директор по дизайну Джейкоб Минкофф в видео.

    Современная Война – один из самых любимых и влиятельных шутеров в серии Call of Duty и всей линейки FPS. Игра перенесла серию Call of Duty из сеттинга Второй Мировой войны в наши дни. Ее онлайн режим, с RPG подобным ранжированием и системой классов, изменил мир конкуренции шутеров навсегда.

    Activision, когда первоначально объявила о новой игре Call of Duty от Infinity Ward в феврале, описала игру как «инновационную», но это – все, что мы знаем о ней на данный момент.

    Также в видео, художественный руководитель Брайан Хортон – который работал над Rise of the Tomb Raider, прежде чем недавно присоединился к Infinity Ward – сказал, что игра Call of Duty 2016 продвинет повествование франшизы к новым высотам.

    «Я вижу новый уровень повествования, приходящий к этой франшизе», сказал он.

    Infinity Ward , как ожидается, объявит больше подробностей о новой игре Call of Duty, которая, как известно по слухам, была названа Infinite Warfare, во время прямой трансляции 2 мая. В дополнение к новой игре, по слухам, Infinity Ward также обновляет Modern Warfare для консолей нового поколения.

    Предыдущая статьяПатенты Google на устройство, которое Вы вводите в ваше глазное яблоко
    Следующая статья7 способов спасти ваш умирающий Android или iPhone
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.