Беспилотные автомобили в GTA 5 – это ужасная идея

    0
    1084

    Видео Grand Theft Auto V, которое показывает на что это было бы похоже, если бы беспилотные автомобили Google появились в Лос Сантос.gta 5 беспилотные авто

    Согласно этому видео, это не пошло бы так хорошо с автомобилями, сбивающими пешеходов и становящимися причиной всех видов погрома.

    Взгляните сами:

    В действительности беспилотные автомобильные эксперименты Google пошли намного лучше. Только недавно Google объявил, что поддержал партнерские отношения с Крайслером, чтобы развернуть его парк беспилотных автомобилей, включая минивэны.

    Что касается игры GTA V, недавно она представила новый многопользовательский режим для GTA Онлайн «In and Out». Кроме того, началась распродажа, продолжающаяся сейчас, где вы могут получить оружие и боеприпасы со скидкой.

    Предыдущая статьяЗаказ такси через приложение Uber
    Следующая статьяLyft и GM выпустят беспилотные такси на дороги в течение года
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.