Впечатления от Doom на ПК: Классика возвращается к великолепию в этой задо-надирательной схватке в аду

    0
    1162

    Это лучший шутер со времен Wolfenstein: The New OrderДум doom

    В течение десяти секунд после начала кампании Doom, вы убиваете своего первого демона. Великолепно! Это именно тот темп, который мы любим. Doom – это игра, в которой вы бежите по умолчанию, а чтобы идти, надо удерживать Shift, игра, где часто единственный способ набрать больше очков здоровья состоит в том, чтобы уничтожить что-то и собрать небольшие синие капсулы с их тел. Это быстро, это кроваво, и это весело.

    Читайте также:

    1. Все многопользовательские режимы Doom 4
    2. Системные требования игры Doom
    3. Doom на Nvidia GTX 1080, достигает 200fps
    4. Doom – самый высокий уровень сложности
    5. Doom – испытание для искусственного интеллекта
    6. Получите Doom за $45
    7. Полный обзор Doom

    Черт, это весело. Даже сейчас, в 3:30, когда я пишу эту статью, я прекрасно понимаю, что я должен спать, но часть меня хочет свернуть эту статью и возвратиться на Марс. На самом деле, довольно значительная часть меня хочет бросить эту статью полностью и вернуться назад в Doom. Это лучший шутер со времен Вольфенштейн: Новый Порядок.

    Дум doom 4

    Я только на втором уровне (я провел много времени, ища предметы коллекционирования), но до сих пор история в основном такая “Демоны были выпущены на Марсе, и вы должны уничтожить их”. Все по-старому, все по-старому. Это настолько же глубоко как лужа крови, и никто не беспокоится. Это – Doom.

    Дум doom 4 1

    Возвращаясь к предметам коллекционирования: Да, они есть. Это выражено в старом “Найдите Секреты”, как любили классические шутеры 90-х, но с современным заворотом – вам нужно набрать очки обновления, чтобы разблокировать новую броню/возможности оружия. Хорошие новости – вы, может довольно быстро обновить Вашу броню для показа вам, где находятся секреты, что убирает много скуки из этого.

    Но борьба на каждом шагу – это карта. Вообще-то она не была бы слишком плоха, за исключением того факта, что каждый раз, когда я открываю ее, это – трехмерная путаница синих и серых строк, переориентированных к совершенно неприменимой позиции, что печально, потому что это разрушает темп игры, приходится сидеть и вертеть, и масштабировать каждый раз.

    Дум doom 4 map

    Игра работает эффектно – мы говорим о 100-130 кадрах в секунду на Ультра на GeForce GTX 980 Ti, что невероятно, учитывая как хорошо выглядит игра. Стрельба плотная, оружие громкое и шокирующее, а демоны достаточно умны, чтобы иногда загонять вас в плохую ситуацию. Я рекомендовал бы играть на один шаг выше нормальной сложности, если вы – ветеран шутеров. По крайней мере, если вы фанат шутеров.

    Doom, я сожалею, что когда-либо сомневался в тебе.

    У нас скоро будет полный обзор, и в какой-то момент я должен, вероятно, затронуть (тьфу) очень медленный мультиплеер. Что на данный момент? Время, чтобы потерять еще больше сна.

    Предыдущая статьяНовый крутой инструмент Google для понимания естественного языка – Parsey McParseface
    Следующая статья5 вещей, которые следует рассмотреть, прежде чем купить новый MacBook
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.