Где найти Безупречные Сердца в V Rising

    Хотите найти Безупречные Сердца? Если это так, вы, вероятно, готовы построить гроб для слуги и поработить какого-нибудь бедного человека, чтобы он стал вашим вампиром-рабом. Безупречные сердца — ключевой ингредиент для создания Великой эссенции крови, которая понадобится вам каждый раз, когда вы захотите построить новый гроб для слуги и расширить свою армию тьмы.

    В отличие от обычного испорченного варианта, Безупречные сердца выпадают гораздо реже, особенно в начале игры V Rising. Как бруски или кожа, это предмет, который вам понадобится, чтобы приложить дополнительные усилия для поиска и фарма. В этом руководстве V Rising Unsulled Hearts я объясню, где вы можете найти материал и как извлечь из него Великую кровавую эссенцию, чтобы вы могли построить гроб для слуг.

    (Изображение предоставлено Stunlock Studios)

    V Восходящие незапятнанные сердца: как их получить

    Первые Безупречные Сердца, с которыми вы, вероятно, столкнетесь, будут сброшены Кровоносцами. Это боссы, которых вы выслеживаете и побеждаете, используя Алтарь крови, чтобы разблокировать новые чертежи и рецепты. У каждого из них есть заранее определенный шанс получить Безупречное сердце, так что держитесь за них, если они это сделают. Когда у вас будет более высокий уровень экипировки, возможно, стоит фармить некоторых низкоуровневых Blood Carrier, таких как Keely the Frost Archer в лагере звероловов или Errol the Stonebreaker в медном руднике.

    Безупречные сердца также могут выпасть из некоторых врагов. Я получил их, убивая лосей и медведей раньше, и, поскольку вокруг много бегающих, это может быть лучший метод фарма, чем поход туда и обратно между локациями Blood Carrier. В Blood Press также есть рецепт, который позволяет вам создавать Greater Blood Essence из 150 обычных Blood Essence, практически исключая среднего человека. Однако сначала вам нужно будет найти и разблокировать этот рецепт.

    Как получить Великую эссенцию крови

    Есть много способов получить эссенцию крови для питания вашего сердца замка, но пресс крови является наиболее эффективным. Вы можете использовать это жутко выглядящее устройство, чтобы выжимать кровь из порченых сердец, крыс и получать великую кровавую эссенцию из четырех безупречных сердец. Чертеж находится на вкладке «Производство» в разделе «Уточнение», и для его изготовления требуется 12 досок и 120 камней.

    Разбейте свои Безупречные Сердца внутри, и вскоре вы получите Великую Эссенцию Крови. Если вы хотите получить максимальную отдачу от своего кровяного пресса, я также рекомендую построить гнездо паразитов, чтобы вы могли использовать свои дополнительные кости и растительное волокно для регулярного получения крыс.

    Предыдущая статьяКак сбросить настройки телефона Android
    Следующая статьяКирю из Yakuza появится в Rainbow Six Siege…
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!