FIFA 16: дата выхода, цена, новости

    Премьера игры FIFA 16 состоится уже через несколько месяцев. На конференции Electronic Arts во время выставки E3 было представлено видео с игровым процессом.

    FIFA-это популярная серия игр, которая завоевала миллионы преданных поклонников виртуального футбола по всему миру. Конечно они уже с нетерпением жду ее последнюю версию: FIFA 16. Ниже вы найдете множество информации о ней.

    FIFA 16: дата выхода

    Из известной до сих пор неофициальной информации следовало, что FIFA 16 будет представлена 25 сентября 2015 года. В настоящее время мы уже знаем официально, что игра выйдет в Великобритании 25 сентября, в то время как в случае “других европейских стран”, ее премьера состоится 24 сентября (премьера игры FIFA 15 в Украине состоится 25 сентября 2015 года).

    Что интересно, ,бразильцы получат ФИФА 16 только 8 октября. Ну, сначала неудачное выступление на последнем Чемпионате Мира, теперь еще и это…

    FIFA 16: демоверсия

    Студия EA Sports часто до выхода последующих частей игры ФИФА предоставляет игровые демо. Нет причин, чтобы так же не поступили с игрой ФИФА 16. Поэтому, если вы являетесь владельцем консоли PlayStation 4 или Xbox One вы можете ожидать возможности проверить собственноручно новою FIFA в начале сентября (в случае с FIFA 15 демоверсия для PS4 и Xbox One появилась 10 сентября).

    FIFA 16: платформы

    Игра FIFA 16 выйдет для пользователей консолей PlayStation 4, Playstation 3, Xbox One, Xbox 360 и ПК. Владельцы Nintendo игру не получат.

    FIFA 16: цена

    Игра FIFA 16 уже доступна по предварительному заказу в США и Европе. Ее цены на Амазоне были установлены на следующем уровне:

    – PlayStation 4, Playstation 3, Xbox One, Xbox 360: 69,99 евро

    – PC: 59,99 евро

    FIFA 16: новости

    Одной из интересных новинок в игре ФИФА 16 будет возможность играть женскими командами. Студия EA Sports обнародовали недавно в YouTube трейлер, благодаря которому мы можем увидеть таких спортсменов как Стеф Хоутон, Тони Дугган, Эни Алуко Ли,и Алекса Скотта.

    Предыдущая статьяSaaS и безопасность для бизнеса
    Следующая статьяБолее миллиарда пользователей LTE сетей
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData