Компания Sony планирует выпустить PS4 игры для владельцев ПК

    Sony объявила о своих планах осчастливить владельцев ПК, возможностью играть в PlayStation 4 на домашнем компьютере

    Информация была опубликована в блоге сервиса, и порадовала поклонников, правда, никаких конкретных дат реализации проекта и доступе к новым играм пока не называлось. Было лишь размытое заявление о том, что испытания «над играми» в мелком масштабе начнутся в одну из ближайших недель, для участия будут приглашены несколько абонентов сервиса.

    95143558 b35c5c87 9552 4656 8d33 674a3b2800e6

    PlayStation увлекает немало людей, но большинство из них с удовольствием сменят старую консоль PS3 на новую PS4 и ПК. Причем поток старых игр будет доступен в новой версии. В настоящее время их насчитывается 483 и сегодня они доступны через сервис Sony.

    По мнению представителя сервиса, маловероятно, что все игры будут доступны сразу, естественно, нет никакой информации и о названиях новинок, которые станут доступны в первую очередь.

    Brian Dunn, представитель Sony, рассказал в собственном блоге, о том, что стандартная подписка на PlayStation теперь будет включать в себя и доступ к играм PS4. В Великобритании стоимость подписки составляет £ 12,99, а в США $ 19,99. Но прежде, чем попробовать услугу, игрокам стоит провести тест на скорость, так как сервис требует больших скоростей и соединения, минимально скорость широкополосного инета должна соответствовать 5Mbps.

    Предыдущая статьяАвтономные «роботы-доставщики» вскоре покорят улицы Вирджинии
    Следующая статьяКвартиры от застройщика на выгодных условиях