Даже House Flipper стал киберпанком

    0
    123

    Неизбежной темой 2020 года был киберпанк, и теперь он здесь, чтобы расширить актуальность House Flipper, симулятора об уборке и ремонте грязных домов для продажи их с целью получения прибыли, который стал вирусным еще в мае.

    House Flipper (Хаус Флиппер)– увлекательный симулятор ремонта

    DLC House Flipper Cyberpunk является бесплатным и позволит вам убрать и перевернуть квартиру, которая раньше принадлежала хакеру в мрачном городе Нео-Токио. Он содержит более 60 предметов в стиле киберпанк, таких как «кресло датапринца», множество шкафов «netrun» и неоновая вывеска, которая усиливает самую важную тему жанра, объединяющую все работы Уильяма Гибсона.

    Предыдущая статьяSakuna: Of Rice and Ruin зацепила меня сильнее, чем Stardew Valley
    Следующая статьяNUC M15 – Whitebook Tiger Lake для всех
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.