Даже твердотельные накопители SATA могут конкурировать с консолями следующего поколения по базовому времени загрузки

    0
    21

    fQQqgEtriWCs3mEEyKbhzd

    PlayStation 5 и Xbox Series X созданы на основе обещания невероятно быстрых SSD – настолько быстрых, что они могут повлиять на то, как разработчики создают свои игры. Sony продемонстрировала это Ratchet & Clank: Rift Apart, плавный переход от одной детализированной среды к другой без экрана загрузки.

    Пока рано говорить, как эти скорости SSD повлияют на игры в следующие несколько лет, но у меня был более простой вопрос: Сейчас: эти новые консольные SSD-накопители намного быстрее загружаются в игры, чем дешевые SATA-SSD на моем ПК? И как соотносятся индивидуальные архитектуры консолей со скоростью, которую вы получаете от нового, топового твердотельного накопителя PCIe 4.0?

    Предыдущая статьяNUC M15 – Whitebook Tiger Lake для всех
    Следующая статьяОбзор клавиатуры Corsair Gaming K100 RGB: оптико-механический шедевр
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.