Домой Gamezone 10 лучших модов для ветеранов Warhammer Vermintide 2

    10 лучших модов для ветеранов Warhammer Vermintide 2

    0
    1309


    Warhammer-Vermintide-2 --- Best-Vermintide-2-Mods-Header-2

    Быстрые ссылки

    • Верминтанника по практичности
    • Подтверждение убийства перекрестием от Pixaal
    • Оружейная палата по практичности
    • Цифровой интерфейс от Necrossin
    • Индикатор дружественного огня от NonZeroGeoduck7
    • Улучшения реролла от Prop Joe
    • Настройки табло от Prop Joe
    • Пропустить вступление Blblbl (rus)
    • Needii, автор Tomoko
    • No-Wobble от SkacikPL

    Приключенческий боевик Warhammer: Vermintide 2 – это тип игры, в которую вы можете вложить более 200 часов, и многие игроки уже сделали это. Сначала это может показаться простым, механически, но в игре есть абсурдное количество тонкой глубины, которую мин-максеры, кажется, обожают. Кроме того, со всеми DLC и добавленными режимами (такими как Пустоши Хаоса) это делает его таким, как украсть, чтобы забрать.

    Одна из лучших частей, которая только увеличивает доступность игры, – это официальные и модифицированные области, которые позволяют всем вам добавлять любые фанатские моды, какие захотите.

    На официальном сервере можно использовать только проверенные и одобренные моды, поэтому здесь мы будем говорить только о модах, одобренных Steam Workshop.

    10
    Верминтанника по практичности

    Первым идет Vermintannica (ранее называвшаяся Beastiary). По сути, это созданный фанатами кодекс всех мобов в игре, или, по крайней мере, это все, что было раньше. В настоящее время он также работает как средство просмотра моделей, а также как центр для получения тонны информации об оружии и всех различных классах персонажей.

    Vermintannica может легко рассказать вам все, что вам нужно знать, чтобы сделать сборку специально для убийства определенных типов врагов, или что именно делать, чтобы противостоять определенным типам врагов, с которыми вы боролись.

    9
    Подтверждение убийства перекрестием от Pixaal

    Далее идет первый из многих «второстепенных модов», означающих модификации игры, которые делают конкретный аспект игры более доступным, – мод «Подтверждение убийства перекрестием». Для этого вы получаете маркеры попаданий в стиле Call of Duty, которые подтверждают убийства.

    С персонажами дальнего действия, такими как Кериллиан или Сиенна, иногда сложно сказать, убиваете ли вы врагов издалека или нет. Но с этим инструментом это больше не проблема. Вы даже можете установить разные формы для разных типов врагов, так что вы можете сразу определить, убила ли ваша бомба элиту, особого или просто обычного моба.

    8
    Оружейная палата по практичности

    Еще один мод, созданный Fracticality, мод на арсенал, предназначен для всех, кто любит вычислять цифры, совершенствовать свой любимый тип оружия или просто минимизировать свою сборку. Хотя Vermintide 2 может выглядеть чем-то похожим на игры Left 4 Dead, и на первый взгляд так и есть, в целом их числовая глубина намного больше.

    Теперь, благодаря моду Armory, планирование конкретной сборки для определенного подкласса стало намного проще. Вы можете увидеть, сколько урона наносят определенные атаки с помощью оружия, сколько времени требуется для взмаха, сколько у него выносливости, а также множество других вещей.

    7
    Цифровой интерфейс от Necrossin

    Мод Numeric UI, созданный Necrossin, на сегодняшний день является самым полезным модом Warhammer Vermintide 2 из всех. Такая блестящая рекомендация должна полностью изменить игру, верно? Ну, не совсем, этот мод просто дает цифры для большей части игрового пользовательского интерфейса, который раньше был неясным.

    Например, он сообщает вам численно, сколько у вас здоровья и временного здоровья, сколько боеприпасов осталось у ваших товарищей по команде и сколько времени осталось до того, как способности каждого товарища по команде восстановятся. Это звучит просто, но знание всей этой информации с первого взгляда оказывает огромное влияние на ваше общее впечатление.

    6
    Индикатор дружественного огня от NonZeroGeoduck7

    Как и во многих других играх этого типа, Vermintide обязательно сообщит вам, если враг ударит вас с направления вне поля зрения, чтобы вы знали, в какую сторону немедленно повернуть. Обычно это широкая красная стрелка рядом с той стороной экрана, с которой произошла атака. С этим модом индикатора Friendly Fire, когда союзник поражает вас, эта стрелка будет зеленой, а не красной.

    Честно говоря, невозможно пройти через Vermintide, не нанеся несколько случайных атак товарищам по команде. Но с некоторыми персонажами, такими как Сиенна, этот мод полезен для тренировки себя, чтобы быть более осторожным с определенными атаками или выяснить, какие ваши привычки приводят к наиболее дружественному огню, поскольку ваши союзники смогут привлечь вас к большей ответственности.

    5
    Улучшения реролла от Prop Joe

    Мод Reroll Improvements, вероятно, наименее эффективный мод из всех, но также один из самых популярных. И, как и все остальные, он довольно точно описывает то, что он делает в названии. По сути, когда вы меняете свойства оружия, игра возвращает это оружие обратно в ваш инвентарь, и вам нужно снова навести на него курсор, чтобы увидеть, что изменилось.

    Но с этим модом оружие остается прямо в слоте Reroll, и оно сообщает вам прямо под ним большими буквами, какие новые модификаторы были добавлены. Опять же, очень небольшое дополнение, но с учетом того, как часто вы будете изменять оружие (и создавать его) в целом, его стоит добавить.

    4
    Настройки табло от Prop Joe

    Система табло Vermintide, конечно, необходима, но на самом деле она вредит командной работе намного больше, чем помогает в среднем, особенно с игроками, не являющимися ветеранами. Поскольку на табло нанесены большие круги по статистике побед для каждого показателя на табло, вы будете подсознательно заинтересованы в том, чтобы попытаться совершить больше убийств, нанести больше урона или получить больше хедшотов, чем остальная часть вашей команды. Звучит неплохо, но люди склонны переборщить и рисковать убить всех за несколько лишних убийств.

    Все, что было сказано, единственное, что делает этот мод Scoreboard Tweaks, – это добавляет дополнительную статистику для отслеживания того, сколько дружественного урона от огня получил каждый игрок. Вероятно, это один из наименее необходимых здесь модов, но все же стоит по тем же причинам, что и индикатор Friendly Fire.

    3
    Пропустить вступление Blblbl (rus)

    По какой-то причине создание меню заголовков для стольких игр само по себе является испытанием на терпение. Огромное количество логотипов, красивой анимации и синематики, которые стоят между вами и подсказкой «Продолжить игру», иногда может быть абсурдным, особенно в играх, которые предназначены для игры в небольшой промежуток времени, таких как рогалики.

    Версия этого Vermintide 2 не так уж и плоха, но в ней есть некоторые синематики логотипа и заставки, игроки должны удерживать кнопку, чтобы пропустить каждый раз, когда они запускают игру. В других играх вы можете просто удалить файлы MP4 в папке установки, чтобы избежать этого, но в Vermintide 2 этот мод Skip Intro служит той же цели.

    2
    Needii, автор Tomoko

    Возможно, вы заметили тенденцию к тому, что 90 процентов всех модов Vermintide 2 – это простые изменения, которые просто делают работу в сети более доступной. Правильно, моды Vermintide 2 не похожи на Skyrim, который почти создает совершенно новую игру на основе оригинала. Нет, в первую очередь, они просто делают Vermintide более удобным для пользователя. Мод Needii от Tomoko – еще один пример этого, на этот раз в отношении подбора предметов.

    По сути, этот мод просто дает вам порядок значков над каждым зельем, мешком с боеприпасами или другими расходными материалами, которые говорят вам, какой член группы нуждается в этом предмете больше всего. Это не идеальный мод, поскольку он не принимает во внимание каждую маленькую переменную, но он действительно делает многое, чтобы помешать вам быть «тем человеком», который принимает все зелья здоровья, когда другому товарищу по команде это нужно намного больше.

    1
    No-Wobble от SkacikPL

    Последний мод здесь – это мод No-Wobble от SkacikPL. В большинстве игр в наши дни есть опция доступности «раскачивания оружия» или «покачивания головой» для камеры, особенно если это игра от первого лица. Но Vermintide 2 этого не делает, и раскачивание некоторых видов оружия ближнего боя особенно плохо и может вызвать у некоторых игроков тошноту. К счастью, этот мод исправляет это и даже позволяет вам регулировать, сколько колебаний вы хотите в целом.


    Предыдущая статьяНАСА обсуждает способность беспилотного марсохода Perseverance преодолевать скалы °
    Следующая статьяЛучшие новые союзники в Elder Scrolls Online: Blackwood
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.