Беспроводная игровая мышь Logitech G603 поступила в продажу за 45 долларов

    0
    91



    Logitech продает множество клавиатур и мышей, в том числе множество аксессуаров, предназначенных для игр. Мышь G603 не заслужила место в нашем лучшем обзоре беспроводных мышей (вместо них присутствуют другие мыши Logitech), но она по-прежнему является отличным выбором для всего, от игры в шутеры от первого лица до навигации по электронным таблицам Excel. Теперь вы можете купить его за 44,99 доллара, что меньше обычной цены в 50-60 долларов.

    Logitech G603 Lightspeed – это беспроводная игровая мышь, впервые выпущенная в 2017 году. Как и большинство других беспроводных мышей, предназначенных для игр, она подключается к вашему ПК с помощью USB-приемника 2,4 ГГц, обеспечивая подключение с малой задержкой без кабелей. Беспроводной сигнал довольно сильный, но на тот случай, если ваш настольный компьютер находится под столом или полкой, Logitech также включает удлинительный кабель для приемника в коробке. Вы также можете просто использовать обычное соединение Bluetooth.

    Мышь использует датчик Logitech Hero, который поддерживает настройки чувствительности от 200 до 12 000 точек на дюйм. Он не такой мощный, как датчик Hero 16K, установленный в некоторых других мышах Logitech, но беспроводные мыши с этой функцией стоят немного дороже – сейчас самая дешевая – G703 Lightspeed за 81 доллар.

    Вы также получаете в общей сложности 6 программируемых кнопок (включая две основные кнопки мыши) и до «500 часов непрерывной игры» с двумя батареями AA. Вы также можете использовать только одну батарею AA за раз, и одна из них входит в комплект. Было бы неплохо приобрести несколько аккумуляторов типа AA, если у вас их еще нет.

    Предыдущая статья9 основных советов и примечаний по безопасности в Интернете [Infographic]
    Следующая статьяОбзор F1 2021: Codemasters добавляет сюжет, сохраняет ощущение свежести гоночного симулятора
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.