Во что ты играл на прошлой неделе?

    0
    40



    GDfj8YHW3NKELB3qegNAuX

    Рэйчел Уоттс играла в Багснакса, в игру ужаса тела и клубничных локтей. Оказывается, за этой запоминающейся музыкальной темой скрывается мир, персонажи которого слишком взволнованы поеданием разумных закусок, которые затем превратят их в кошмары Кроненберга с руками хот-дога и носами из вареных яиц.

    Кристофер Ливингстон играл в Car Trader Simulator, в котором больше секса и смерти, чем вы думаете. Это симулятор продавца автомобилей, по сути, игра с электронными таблицами, но она может включать в себя резвость на заднем сиденье машины, украденной у босса мафии, получение реальных сомнительных займов и неизбежное разрушение. Какие шутки.

    Джо Доннелли играл в GTA Online, играя босса бойцовского клуба. Когда дело пошло на юг, он решил создать новую банду – менее жестокую и с меньшей вероятностью посадить его в тюрьму. Именно так он и некоторые другие музыканты изобрели Friendly Boys, группу парней без рубашки, которым действительно нравятся полезные песни.

    Рич Стэнтон играл в Call of Duty: Cold War, в режиме грязной бомбы, в котором до 40 игроков собираются вместе в безжалостной игре. Пожарные парашютируют, чтобы соревноваться за уран, которым они заполняют вышеупомянутые грязные бомбы в гонке, чтобы заставить взорваться первый. Это звучит как полный хаос, как в хорошем, так и в плохом смысле.

    Джереми Пил также играл в Black Ops – Cold War, исследуя Восточный Берлин в рамках кампании. Это увлекательная часть истории, и воссоздание некоторых из нее поднимает обычную чушь CoD, добавляя незаконную немецкую рок-музыку и информаторов Штази и, конечно же, поездку под Берлинскую стену в туннель.

    Хватит о нас. А что насчет тебя? Вы паркурировали небоскреб в стиле киберпанк в Ghostrunner, разглядывая красивые цвета и собирая добычу в Godfall, или сражались с альтернативной Америкой через гексагрид в Möbius Front ’83? Дайте нам знать!

    Предыдущая статьяРезультаты еженедельного опроса: идеальный размер экрана продолжает расти
    Следующая статьяTinkertown – это многопользовательская песочница в стиле Террарии, которая появится в раннем доступе в декабре.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.