Tinkertown – это многопользовательская песочница в стиле Террарии, которая появится в раннем доступе в декабре.

    0
    1

    wYq2okkvmV6JrSgytAEFBS

    Если вам мало исследовать открытые, процедурно сгенерированные миры, вы можете рассчитывать на немецкий издатель-разработчик Headup Games. Tinkertown, который появится в раннем доступе в Steam в следующем месяце. Как показано в новом трейлере, существует множество различных способов игры, независимо от того, хотите ли вы исследовать разные биомы и собирать добычу, сражаться с большими врагами или просто построить красивую деревню, никого не беспокоя. Кроме того, Tinkertown работает до трех игроков в кооперативном режиме или PvP.

    Я заинтригован количеством деталей, которые, кажется, предлагает Tinkertown. Вы можете специализировать своего персонажа, создавая снаряжение, например, чтобы оно соответствовало традиционной роли, такой как рыцарь или маг, или сделав совершенно новое снаряжение. Мир обещает множество рецептов для всего, от доспехов до кроватей, каминов и дорожек, так что исследования будут вознаграждены. Если вы так решите, у вас также будет множество подземелий, в которых вы сможете сражаться с монстрами.

    Предыдущая статьяВо что ты играл на прошлой неделе?
    Следующая статьяPowerslave, классический Build Engine 1996 года, возвращается в расширенном издании
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.