Powerslave, классический Build Engine 1996 года, возвращается в расширенном издании

    0
    125

    trcSYFoWT4nA3hYAFWbvMD

    Меня всегда немного смущал Powerslave FPS 1996 года. Это шутер на египетскую тематику с тем же названием, что и альбом у Iron Maiden египетской тематики 1984 года, и в течение многих лет я думал, что это Психо-цирк: Дитя кошмаров вроде бы, но эти двое явно не имеют ничего общего друг с другом. На самом деле, в Европе его даже не называют Powerslave – там его называют Exhumed.

    (Еще одна интересная мелочь: Powerslave использует движок сборки 3D Realms, а 3DR должна была опубликовать версию игры для DOS, хотя сделка в конце концов сорвалась. Спустя более 20 лет Iron Maiden подали в суд на 3D Realms на 2 миллиона долларов, но не из-за Powerslave, а из-за более поздней игры Ion Maiden.)

    Представитель студии сказал, что Powerslave получает “полную обработку Kex”, отсылку к Kex Engine, который также используется в других обновлениях Nightdive, включая Blood: Fresh Supply, Турок 2: Семена зла, а также Отрекшиеся: ремастеринг. Дата релиза еще не назначена, но представитель также дразнил другие проекты, находящиеся в разработке, говоря: «Это не единственный проект, над которым мы работаем с Throwback, [но] это единственное, что мы готовы обсудить».

    Предыдущая статьяTinkertown – это многопользовательская песочница в стиле Террарии, которая появится в раннем доступе в декабре.
    Следующая статьяВалгалла Закрывает Убежище: Кто такое Убежище в AC Valhalla
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.