Валгалла Закрывает Убежище: Кто такое Убежище в AC Valhalla

    0
    117



    Кто такое Убежище в AC Valhalla? К настоящему времени вы должны привыкнуть к тому, что вам придется делать сложный выбор, будь то решение о том, предпринимать ли то или иное действие или надевать детективную шляпу, чтобы выяснить личность предателя или члена культа AC Valhalla.

    Как только вы пройдете несколько квестов по сюжетной арке Юрвика, вы возьмете квест «Закрытие хранилища», и перед вами будет еще одно решение. Вы уже определили двух членов культа Ордена Древних AC Valhalla на Юрвике, но теперь вам нужно выяснить, кто такое Убежище. Если вы в тупике, читайте дальше, чтобы узнать, что такое Убежище AC Valhalla.

    Кто такое Убежище в AC Valhalla?

    Как только вы возьмете квест AC Valhalla Closing the Vault, у вас будет возможность немного покопаться, чтобы помочь вам раскрыть личность Убежища. Вы сможете искать в архивах различные подсказки, и использование Зрения Одина поможет вам быстро их найти. После того, как кат-сцена сыграна, вам нужно отправиться на Рождественский пир.

    Четыре возможных подозреваемых:

    У вас будет возможность поговорить с каждым, чтобы помочь вам решить, но если вы все еще застряли, Убежище Аудун. Как ни странно, кажется, не имеет значения, кого вы обвиняете в этом месте, поскольку сцена, которая следует за этим, остается неизменной.

    Как только кат-сцена разыграется, не обращайте внимания на охранников, преследуйте Убежище и убейте его, чтобы избавить мир от другого культиста.

    Предыдущая статьяPowerslave, классический Build Engine 1996 года, возвращается в расширенном издании
    Следующая статьяОбновление Microsoft Flight Simulator для США заставляет Америку казаться тем местом, куда вы можете пойти
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.