Все читы и секретные области в Paper Mario N64

    0
    159


    Бумажные секреты Mario N64 включают испуганного Луиджи, NES Марио и дневник Луиджи. Игроки также могут избежать некоторых драк и найти спрятанную ведьму Мерли.

    Paper Mario для N64 недавно был выпущен на Nintendo Switch для тех, у кого есть подписка Nintendo Switch Online. Эта классическая игра N64 наполнена секретными областями и читами, которые помогут Марио и его товарищам ориентироваться в бумажном мире в их стремлении спасти принцессу Пич.

    По игре разбросаны спрятанные пасхальные яйца. Игроки могут найти секретный подвал Луиджи, топая по земле за пределами спальни Марио и Луиджи, используя Супер Ботинки. При топании перевернется плитка, открывающая вход в подвал с дневником Луиджи. За второй секрет в Бумажный Марио, игроки могут найти оригинального Марио для NES в особняке Бу. Чтобы найти его, игрокам нужно войти в комнату с кувшином напротив главного входа в особняк Бу и прыгнуть в кувшин. Теперь игроки будут играть за NES Mario, и они могут прыгнуть обратно в банку или покинуть комнату, чтобы вернуться к своей бумажной форме.

    Также в особняке Бу игроки могут напугать Луиджи, если они покинут особняк Бу до того, как заполучат Леди Боу. Игроки должны вернуться в Город Жаб и войти в комнату Марио. Игроки найдут половицы, через которые они смогут пройти, и они найдут удивленного Луиджи, который пишет в своем дневнике в подвале. Следует отметить, что запуск этой сцены не повлияет на получение дневника Луиджи или истории.

    Paper Mario N64: Секреты битвы и местности

    Есть несколько читов, которые могут сделать битву в Бумажный Марио Полегче. Например, если игрок скажет врагу Buzzard на Mt. Rugged, что его зовут Луиджи, ему не придется сражаться с ним. Еще один бой с возможностью пропуска – Анти-Парень, застенчивый парень, которого можно найти в ящике с игрушками. Чтобы избежать сражения с ним и получить сундук, который он защищает со значком + сила атаки, игроки должны подарить ему Лимонную конфету. Чтобы приготовить лимонную конфету, игроки должны принести Тайси Т. лимон (можно получить в Сухой Сухой Пустыне) и Смесь Торта. Следует отметить, что если игроки дадут Анти-Гаю Лимонную конфету, он никогда не вернется, и они не смогут получить опыт за бой. Кроме того, Марио или его партнеры могут выполнять атаку, потребляющую FP, например, Spin Jump, вне боя и получать удачу с помощью First Strike, они автоматически используют эту атаку в битве без использования каких-либо FP.

    В Бумажный Мариов Toad Town, в трубе есть секретная зона с надписью “PRIVATE” рядом с ней. Как только игроки приобретут Каменный Молот, они могут использовать его, чтобы разбить каменный блок слева. Как только камень будет разбит, игроки смогут пройти через туннель и встретить врага Giant Blooper. Как только игроки победят Giant Blooper, появятся три варп-трубы, которые ведут в Гумба-Сити, Деревню Купа и Сухой Сухой Форпост. Еще одно скрытое место в Toad Town – игровая комната, где игроки могут зарабатывать деньги, играя в игры. Чтобы найти его, игроки должны пойти налево от фермы Li’l Oink и ударить молотком по дереву, преграждающему им путь, чтобы появилась варп-труба. Эта труба перенесет игрока в игровую комнату, но для игры ему понадобится Серебряная или Золотая карта.

    Ну наконец то, Бумажный МариоМерли – ведьма, которая живет в секретном месте в Dry Dry Outpost. Чтобы найти ее, игрокам нужно спуститься к союзнику рядом с Домом Жабы на Сухой и Сухой заставе. Игроки могут найти скрытую область, перепрыгнув через ящик в переулке. Здесь Мерли позволит игроку покупать заклинания, чтобы помочь им в бою.

    Бумажный Марио теперь доступен для пакета расширения Nintendo Switch Online и для N64.




    Предыдущая статьяMetroid Dread: где найти каждый танк с энергетическими бомбами
    Следующая статьяТак будет выглядеть Arma 4? Bohemia Interactive представляет новый движок
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.