Гайд по WoW Торгаст: как добраться до башни Торгаст в Shadowlands

    0
    923

    Ищете руководство по WoW Torghast? Новое расширение Shadowlands для World of Warcraft включает в себя первое бесконечное подземелье игры: Торгаст, Башню Проклятых.

    Торгаст

    Расположенный в Утробе, Торгаст постепенно открывается в течение первых нескольких недель расширения, давая игрокам возможность собирать Пепел души, необходимый компонент для создания новых легендарных предметов брони в игре, и выполнять квесты.

    Торгаст частично похож на рогалик. Хотя это не совсем случайная комбинация предметов, монстров и коридоров – Blizzard заявила, что это скорее коллекция коллекций, небольшие области, предназначенные для объединения в общий опыт подземелья – она ​​меняется каждый раз, когда вы входите.

    Итак, вот ваше полное руководство Shadowlands Torghast, которое поможет вам войти, что вы получите и что найдете внутри.

    Как разблокировать Торгаст

    Расположение на карте входного портала в Торгаст

    Чтобы войти в Торгаст, вам нужно выполнить вводную серию квестов, которые приведут вас в зону Утроба на уровне 60. Там вы медленно подружитесь с Ве’нари, Посредником, прячущимся в Утробе. Завершите ее первую серию квестов, и она откроет портал в Торгаст прямо в своей области Утроби, куда вы попадете, прыгнув в Утробу из Орибоса.

    Если вы продолжите выполнять квесты Ве’нари, убивать редких животных и выполнять ежедневные квесты в Утробе, вы подружитесь с Посредником, который продаст вам постоянные улучшения, делающие Торгаст проще и полезнее.

    Торгаст в портал на противоположной стороне комнаты от Венари

    Чтобы войти в вестибюль Торгаста, просто войдите в портал на противоположной стороне комнаты от Венари.

    Как попасть в Торгаст в WoW

    Как только вы войдете в вестибюль темницы, идите вперед к осколку, установленному в полу, и идите налево в первое крыло или направо во второе. Если вы попытаетесь пройти через портал, вам будет предложена возможность встать в очередь для сценария, который можно выполнить в одиночку или в группе до пяти человек.

    world of warcraft shadowlands torghast

    В очереди вы можете выбрать уровень, с которого хотите начать. Вы можете начать с первого уровня, который вы еще не прошли успешно (уровень 4, если вы прошли Торгаст на прошлой неделе), или повторно пройти любую сложность, которую вы преодолели ранее.

    Если вы встанете в очередь на более высокий уровень сложности, в конце этого уровня вы получите все награды, которые вы могли бы получить, пройдя все более низкие уровни. Вы можете получить конечные награды (Пепел душ, Воспоминания и т. Д.) Только в первый раз, когда получите доступ к определенному уровню.

    Что вы найдете в подземелье Shadowlands Torghast

    В каждом крыле Торгаста есть свой конечный босс, который меняется от недели к неделе. Всего их шесть, так что на просмотр всех боссов уходит три недели. Это важно, потому что с некоторых боссов выпадает одно Воспоминание о резчике рун или другое, которое может вам понадобиться для получения легендарного предмета, который лучше всего в слоте.

    Вы всегда будете получать Пепел души за первое прохождение уровня каждую неделю. На каждом уровне шесть этажей: пять обычных этажей с мини-боссами и последний уровень только с боссами. Вот что вы найдете на каждом этаже:

    • Цели квеста: На каждом этаже уровня есть бонусное событие или цель, которые вы можете выполнить, чтобы получить дополнительные способности WoW Anima.
    • Мобы, маураты и редкие существа: Эти залы населяют самые разные пакеты мусора, в том числе элиты, иногда редкие элиты (из которых выпадает ячейка Анимы, чтобы дать вам дополнительные силы) и мауратов. Этих легко убиваемых неэлит примечательны только тем, что многие из Сил Анимы взаимодействуют с ними, заставляя их взорваться, когда вы их убиваете, или усиливаете вас, или сбрасываете кулдауны, например.
    • Души: Освобождение душ дает вам суммирующийся бафф к вашим характеристикам, который сохраняется даже после смерти. Вместо этого выполнение привязок душ (начиная с уровня 3) дает вам более высокий бафф, но он истекает через три минуты, вынуждая вас найти другую душу.
    • География: Коридоры генерируются полуслучайно на каждом уровне, поэтому есть множество поворотов и тупиков. Чтобы вам было легче увидеть, где вы были, вы можете подумать о том, чтобы сбросить маркеры рейдов, знамена гильдии или игрушки (например, Stackable Stag), которые сохраняются, чтобы вы могли легко видеть, когда вы очистили область.
    • Пепельные филактерии: Эти разрушаемые урны в стиле Diablo могут содержать фрагменты души, клетки Анимы или другие предметы, связанные с Силой Анимы.
    • Ловушки: У Торгаста множество ловушек, и они делают больно. К любому коридору без монстров стоит относиться с подозрением. Лезвия свисают со стен, шипы вылетают из пола, а пламя может быстро превратить вас в хрустящую корочку.
    • Сундуки: Одно из возможных событий на полу (заменяющее шанс выполнения задач квеста) – запертый сундук, заставляющий вас манипулировать рычагами или рунами, чтобы открыть его для Сил Анимы.
    • Напольные мини-боссы: В конце каждого этажа находится мини-босс, моб, на которого действует энергия. Убив его, вы получите ячейку Анимы и переход на следующий этаж.
    • Клетки Анима и силы: Висящие в воздухе кружащиеся дымовые шары можно щелкнуть, чтобы выбрать Силы Анимы, иногда устойчивые, иногда удивительные, иногда совершенно глупые способности и баффы, которые вы можете использовать, пока находитесь в этом крыле Торгаста.
    • Брокеры (3 и 6 этажи): Брокеры предлагают вам покупаемые Силы Анимы, Ячейки Анимы, которые вы можете сбросить, и другие предметы, усиливающие действие. Они также излучают ауру, позволяющую изменять таланты.
    • Боссы: На каждом уровне есть один босс, всегда находится на 6-м этаже. Кто это на каждом уровне, в каждом крыле, меняется от недели к неделе.

    Награды WoW Shadowlands Torghast и Пепел Душ

    В конце каждого уровня, после победы над финальным боссом, вы получите Пепел Душ (количество зависит от уровня) и сможете получить Память Резчика рун для класса вашего персонажа. Вы можете заработать эту добычу только один раз за уровень, в неделю, и если вы пропустите более легкие уровни, вы получите всю их добычу одновременно, когда убьете более сложного босса.

    Сюжетные квесты, которые вы выполняете в Торгасте (обычно поиск и освобождение дружественных НИП-лидеров фракции), также предлагают Soul Ash, а иногда и Anima Cell.

    Получение привязки душ

    Ваш второй НИП WoW Covenant Soulbind приходит из Торгаста. Пройдите уровень с определенным NPC из вашей фракции, которому нужна помощь – если вы завершите этот квест и подождете, он или она получит желтый квест «!» что позволяет вам их нанимать.

    Этажи, на которых они появляются, являются случайными, за исключением того, что они не будут на этаже с заблокированным сундуком (оба считаются событием этого этажа).

    Как работают Извилистые коридоры и смерть

    torgast

    После того, как вы пройдете восемь обычных уровней Торгаста (когда они откроются), вы разблокируете извилистые коридоры, бесконечные уровни, которые вы можете пройти для косметических предметов, включая питомца, игрушку, титул и маунта. Они генерируются более случайным образом, чем обычные уровни, каждый раз генерируя 18 слоев, которые собираются в группы по три.

    Когда дело доходит до смерти, если делать это слишком часто в пробеге Торгаста, в конечном итоге на вас навлечет большой плохой Таррагру, который будет преследовать вас и убивать. Предел смертей зависит от размера группы (начиная с пяти смертей на одного человека) и от того, купили ли вы улучшение для увеличения количества смертей у Ве’нари.