Как сделать AirPods и AirPods Pro громче

    0
    110


    AirPods имеют серьезные звуковые возможности, особенно новые версии AirPods Pro, которые могут использовать функции пространственного звука и эквалайзера для более насыщенного и динамичного звука. Это здорово… пока ты это слышишь. Если ваши AirPods слишком тихие на ваш вкус, пришло время увеличить громкость – и у нас есть руководство, которое поможет вам в этом. Вот шаги, как сделать AirPods громче.

    Вариант 1. Используйте регуляторы громкости в своем приложении

    Один из самых простых способов увеличить громкость ваших AirPods или AirPods Pro – зайти в приложение, которое вы слушаете.

    Найдите ползунок громкости и отрегулируйте его по своему вкусу. Сенсорные элементы управления на наших мобильных устройствах упрощают управление благодаря точному выбору громкости. Если вы используете для воспроизведения не устройство с сенсорным экраном, а компьютер, например MacBook, ваша мышь / трекпад может делать то же самое.

    Если вы уже пробовали это и обнаружили, что громкость уже достигнута, но вы по-прежнему не получаете заметного количества звука, не волнуйтесь: есть другие способы исправить это, если приложение не помогает .

    apple music on apple watch and iphone

    Вариант 2. Используйте голосовую команду Siri

    AirPods включают поддержку Siri, что означает, что вы можете приказать Siri увеличить громкость, когда захотите. Это полезно, когда было бы слишком сложно вытащить телефон, разблокировать его и открыть приложение. Однако для каждой модели AirPod это работает немного по-разному:

    AirPods Pro или AirPods 3: Эти модели всегда прослушивают команду Siri, если вы специально не отключили это в настройках. Это означает, что пока наушники активны, то есть в ваших ушах, вы можете сказать: «Привет, Siri, прибавь громкости». Вы также можете настроить датчики AirPod для выполнения различных действий, что означает, что вы можете выбрать активацию Siri при определенном касании, двойном или долгом нажатии.

    AirPods 2: У AirPods 2 не так много вариантов настройки, но они все равно могут слушать Siri. Здесь вы можете сказать «Привет, Siri», надев наушники, или зайти в настройки и убедиться, что Siri настроено на двойное касание одного из наушников.

    AirPods 1: Эти AirPods не слушают Siri постоянно. Чтобы активировать голосового помощника, вам нужно дважды коснуться одного из своих AirPods.

    Проще говоря: «Привет, Siri, увеличь громкость”Достаточно, чтобы голосовой помощник увеличил звук на несколько ступеней. Вы также можете указать Siri увеличить громкость до процента, например: «Увеличьте громкость на 30%.«Мы не советуем использовать этот метод, особенно поначалу, потому что очень легко слишком сильно увеличить громкость и вышибить уши. Если вы все же хотите попробовать проценты, всегда начинайте с увеличения примерно на 10%, чтобы избежать этой проблемы.

    Возможности Siri для AirPods обычно ограничены только устройствами Apple. Если вы используете AirPods с чем-то вроде телефона Android, это может не подойти вам.

    samsung galaxy buds vs apple airpods pro 3

    Вариант 3. Используйте кнопки регулировки громкости на вашем устройстве

    Также есть возможность использовать физические кнопки регулировки громкости на вашем устройстве. Это может быть проще, чем заходить в приложение, особенно если вы тренируетесь, бегаете или заняты другим делом.

    У iPhone, например, есть две кнопки регулировки громкости сбоку, которые можно использовать для быстрого изменения громкости без необходимости разблокировать экран. Большинство других мобильных устройств будут иметь аналогичные функции. Также важно проверить эти кнопки, чтобы увидеть, не была ли громкость вашего устройства случайно снижена, даже если громкость приложения высока, что может привести к проблемам.

    Если у вас есть Apple Watch или AirPods Max, вместо этого вы можете использовать Digital Crown. Сочетания клавиш для регулировки громкости на вашем Mac также будут работать!

    iphone xr review volume

    Не забывайте о шумоподавлении AirPods Pro

    Если вы хотите хорошо ухаживать за ушами, но при этом любите громкость звука, не забудьте включить активное шумоподавление на AirPods Pro. В то время как в традиционной линейке AirPods нет шумоподавления, AirPods Pro предлагает этот режим как способ избавиться от фоновых шумов. Результат – более чистый звук без необходимости увеличения громкости, что позволяет вам легче наслаждаться звуком, не беспокоясь о слухе. Также есть режим прозрачности, который позволяет добавить немного звука для дополнительной безопасности для окружающей среды.

    apple airpods pro lifestyle 102819

    Заключительные советы и рекомендации по увеличению громкости AirPod

    Гадаешь: «Почему мои AirPods такие тихие?» Эти дополнительные советы также могут помочь:

    Шаг 1: Проверить Режим низкого энергопотребления: Если батарея разряжена, возможно, ваш iPhone перешел в режим низкого энергопотребления. Это часто приводит к уменьшению звука как побочному эффекту, а это значит, что вам придется компенсировать это.

    Шаг 2: Поэкспериментируйте с настройками эквалайзера: эквалайзер – не всегда ваш друг. Некоторые режимы эквалайзера могут снизить громкость или, по крайней мере, снизить тип звука, который вам наиболее интересен. Возможно, вам придется выключить его.

    Шаг 3: Найди Предел объема Настройка: это настройка iPhone, которая ограничивает громкость на определенном уровне и может быть автоматически включена в некоторых регионах. Вы можете выключить его, если хотите.

    Шаг 4: Держите свои AirPods в чистоте: да, скопление грязи и ушной серы заметно повлияет на громкость.

    Шаг 5: Если ничего не помогает, отключите: Разорвать пару и забыть свои AirPods, а затем снова их настройте. Это может помочь решить любые сохраняющиеся проблемы со звуком.

    iphone 12 black macbook airpods
    Предыдущая статьяInscryption: как решить загадку с надгробием
    Следующая статьяКакая контактная миссия Ламара предлагает самые большие выплаты в GTA Online
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.